Гильдия Распиздяев

Смоленская Атомная Электростанция как думаете что в ней такого? о чём она может напоминать?

Ответы
Красно Солнышко

Неужели о нашествии Батыя на Русско-Смоленскую равнину?

Гильдия Распиздяев

Ахаха это было так легко! Она точь в точь похожа на Чернобыльскую Атомную Электростанцию))

Красно Солнышко

Я знаю, поэтому мне скучно.

***Kym***

Об электрофикации всей страны ..)

Гильдия Распиздяев

Она точь в точь похожа на Чернобыльскую АЭС.

***Kym***

Надеюсь те , кто там работает .. обладают бОльшим опытом и умением ..

”*°•.Dreamy _Girl.•°*”

о чернобольской атомной станции

Nadeshda

о взрыве?

Гильдия Распиздяев

О том что она почти точная копия Чернобыльской Атомной Электростанции

Nadeshda

но,там не произойдёт никогда аварии!

Nadeshda

спите спокойно))