Алексей

Сколько обезбашеных Надь вы заблокировали за один вечер? я 4 ре.

Ответы
Татьяна Ажнакина

☺️ На свете есть добра круговорот, ....Пусть даже небо застилают тучи, Но тот, кто в сердце доброту несёт, Тот доброту других в ответ получит.

Ao
Aoо

М-да. ... интересно ,а вживую она также грузит историей? )мне кажется, что ей подстать тока собеседник , являющийся фанатиком истории)

Надежда Осенняя

За один вечер раз двоих, но это уже совсем люди бред несли, а я очень уставшая была)))) Обычно моего терпения хватает на долго))))

Уральская Рябинушка

Я не отправляю в ЧС, а просто не читая пропускаю. У меня каземат ценный, нечего делать там всякому мусору

Лекса

У всех у нас ветер в башне периодически гуляет...Нет,никого не блокирую.

Табуретыч

Каждый день по 1 Наде и по 1 Евгению Крылову. Надо бы их поженить..

Алексей

ты знаешь я уже об этом думал. свести эту парочку. вот семейка то будет)

Табуретыч

Свадьба будет отменной,всем сайтом гульнём.. )

Алексей

😀

Ляйля

Она не блокируется! Я уже ее оскорбляла, дурочка пишет взаимно)

Алексей

она блокируеться. посмотрите свой черный список. ее там много. удаляют страницы и создают новые

Ляйля

Она есть у меня в чс

Сергей

Ет, Яриков в смысле?😂 😂 😂 Чот не встречал последние дни)))

Алексей

только вот заблокировал 4 раза. именно Надя.

Сергей

я так понл ет Ярослав, так и гонит за Украину?

Алексей

не Ярослав. Надя. на Украину гонит

Сергей

😳Ет пидар же па-ходу.....

Solnce Solnce

нисколько. никого никогда не блокировала. особенно Надь

Роза Акимова

Не поняла вас, Я вроде бы не блокировала вечер никому.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чего её блокировать?) Я её с Женей свести пытаюсь))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не ведется)) Сразу в Чс))))

Алексей

эх

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничего)) С разных сторон одолеем))

Алексей

😀 👍

Ма
Марика

Я их не трогаю. Даже Женю крылова. Их и так забчнят

Ан
Анна

Не заношу Ее в чс, все равно Ее банят постоянно )

Nora

сегодня просто пипец..обострение у нее видимо)

Алексей

сколько раз сегодня?

Nora

раз 6 точно..это бот.

Алексей

я знаю.

Вадим Ахметов

))) пока одну, но чувствую эта цифра вырастет )))

Людмила Петровна

что значит обезбашеных, и почему именно надь

Лю
Людмила

Мне такие Нади не знакомы,кругом одни Лены

Марина D

зачем их блокировать? просто не отвечайте

Леонидова Надежда

столько,сколько вы заблокировали Андреев

Ал
Алеся

Их один хрен много,сколько не блокируй

Ве
Вероничка

Не одной, они меня не трогают, а зять уже 13 заблокировал а они все появляются и появляються