Namortal Tooz

дим, дима, дмитрий, дмитрич, димуля, димчик, димас, димасик, димануся, димася, димарик, димон, димончик, диман, димагок, димуля, димыч, димок, диманыч, димедрол, димочка, димка, димулька, димазавр, димандыч, димуня, диманя, димоныч, димадран, дималавр, димадзе димашвили , димбек димзик димжан, диманиз, димбай, димульчик, димариус, димарион, димануил... какие есть ещё варианты?

Ответы
Александр Романюк

Дмитрий его зовут. И если хотите сделать ему приятное, всегда его так называйте. Редко найдётся человек, которому понравятся клички, типа папуся, ангелочек и т.д.

Namortal Tooz

меня самого Дима зовут.

Александр Романюк

Есть правило, самое прекрасное слово для любого человека - это его имя. Если хотите быть в хороших отношения с человеком называйте его по имени.

No
Nora

димик, димулька, димусик, димон охламон выйди вон, димарь, димачь)))))))))))сына мой)))))))))))))

Чё
Чёткая)*

митя,митюша,митяня ну и димбамбуй.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Димулькин, Димча, Димусик.....

Gabriel (From Colchis)

dormidon :))))

Mariya Apushkina

охх...ёптть...не знаю даже

Ирина Ириновна

Заюша

Эй, Андрей!

диматрас