Горец

Какие мысли по поводу предложенного возвращения сезонного времени?

Ответы
Rinat Famutdinov

Не знаю, но был почти 4 дня с одной бабс... Случайно... правда случайно услышал:"Мой кошелёк на ножках идиот!!!" Училась бегать по потолку, не научилась, просто убежала! Правда прибежал её "друг", денег хотел, увы... его дурно пахнувшего увезли работники внутренних органов... Я из травматического пистолета впулил ему 2 раза, в грудь и в пах!!! Вызвал органы и приготовил документы, самая главная была справка от психиатра... Ну ему 3 года суд влепил...

Gulia Sokolova

Ужас

Rinat Famutdinov

Друг мой сказал:"За базар надо отвечать!!!"

Ольга Пешкова

на час назад и больше не переводить

Ангелина Романова

Человек с низкой соц ответств

Нина Лакомова

Не надо ничего менять-хватит!

Грета

весеннее обострение)))

Горец

Уже внесли законопроект депутаты от Единой России

Слуга Государев

матациклист

Ко
Котэ

Праститут.

Gulia Sokolova

Обеспечивает сам клиенток

Ко
Котэ

Они пользуются его услугами.

Ольга Па.

это чего?

Ольга Па.

конфеты есть?

Горец

Только что съел. Водитель сегодня угостил неплохими конфетами. Я сперва думал дать кому-нибудь, когда приехал в ЦКС. А потом передумал и сам стрескал

Ольга Па.

ну все, значит секреты останутся при мне

Горец

Я без секретов угощаю

Ольга Па.

ты про мои спрашивал))

Я Счастливая

Я за

Горец

аргументы?

Я Счастливая

Моему организму было комфортнее

Горец

И всё? Маловато...

Я Счастливая

И всё

Горец

Так это обыкновенный эгоизм

Я Счастливая

Никакого эгоизма