Счастье Моё

Почему Вы здесь сидите, а не книжки читаете?

Ответы
Argo

Попробуйте WowApp! Мессенджер WowApp более 70% доходов от рекламы и платных услуг начисляет нам, его пользователям. Эти средства можно передать в более, чем 2000 благотворительных организаций в 110 странах мира или вывести на свой счёт.
Присоединяйтесь https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Арарат Маркарян

Всему свое время, и читать можно и сидеть можно, тут нет стандарта, все зависит от человека, сегодня невозможно сидеть и только читать, мир развивается, идет обширная информация, и даже хоть так можно общаться друг с другом.

Счастье Моё

С этим трудно поспорить...

🇷🇺Anna😊

Читая книгу мы проживаем жизнь героев книги вместе с ними. А тут еще свою бы жизнь прожить бы. А если честно, то классику мы всю уже прочитали, а что сейчас читать приходится, так лучше уж здесь посидеть.

Андрей Ханин

Подскажите, что почитать. Проза лучше, только не классики, , , читать нечего, вообще... Из последнего, только "Снафф" Пелевина, сейчас Фрейда читаю, "Введение в психоанализ"... исписались)

Андрей Ханин

серьёзно, читать не чего... может лучше писАть?

Счастье Моё

А что, попробуйте! Я буду первая читательница!😀

Андрей Ханин

какой жанр тогда? Меня в мистику всегда тянет

Счастье Моё

Вот и начнем с мистике...

Seduce Mi Mente ;)

В данный момент я читаю книгу и тут сижу, а еще людей тоже можно как книжек читать, а тут самая интересная книга, ответы людей и их комментарии )

Счастье Моё

У тебя прямо компот какой-то получается...😃

Seduce Mi Mente ;)

Главное что бы не кисель не люблю его )

Счастье Моё

Главное, чтобы в голове все переварилось...

Seduce Mi Mente ;)

Иногда полезно что бы и выпаривалось напрочь )

Елена Crimea

Книжки слушаю теперь. читать не могу, качество печатной продукции таково, что читать это невозможно

Valeriy Golubenko

я здесь не сижу,но иногда включаюсь,что бы посмотреть в чём уязвленадуша человеческая стала.

Счастье Моё

Но там он человеческими страданиями уязвлен был...а я и правда не бабка, а бабушка.😀

Valeriy Golubenko

честь и хвала вам.

Счастье Моё

Спасибо!

Valeriy Golubenko

так о чём мы здесь?

Счастье Моё

Наверно о жизни...

Са
Салават

То,что тиражируется сейчас читать невозможно ,не интересно пишут ,а классиков еще можно...

Александр Шебалин .

А вы в наше время где нибудь книжки видали?Они уже все давно в книге рекордов Гиннеса.

Счастье Моё

У меня на чердаке более тысячи книг...

Александр Шебалин .

А у меня тоже куча их валяется,а толку-то.Давно все в интернете зависли.

Счастье Моё

Не....я читаю. В интернете...

Tatjana Stovbert

Мы выросли из этого. Книг много, а дураков, пишущих их гораздо больше, чем умных

Счастье Моё

Если Вы умнее, пишите свои книги...

Tatjana Stovbert

ой, да что вы!... но их не писать нам ума хватает

Роман

Я не буду читать книги только, лишь, потому, что это считается крутым или умным.

Atanashi Yuzuru

Нет у меня сейчас желания читать книжки. Я больше новеллы предпочитаю читать.

Александр Абрамов

Есть такой сайт - флибуста. Можно почитать и перекачать почти любую книгу.

Счастье Моё

Это запросто...у меня сотни книг в планшете.😃

Константин Ра... Ду

Потому что ещё не знают об этом... 2016-05-14 Куда мы идем

Владимир Асиновский

а зачем их читать ? Писатель что-то напридумал а ты трать время......

Счастье Моё

Вот тебе раз...значит, все зря?

Владимир Асиновский

Николай Островский написал " Как закалялась сталь" Описывал о строительстве узкоколейки в каком-то конкретно городке. А у нас на работе был парень именно из этого городка. Как он негодовал что Островский написал неправду.

Счастье Моё

Он что, в то время жил?

Владимир Асиновский

Он просто с тех мест. Его родители жили в то время

Счастье Моё

У него просто не было выбора....и он поверил родителям.

Владимир Асиновский

Обяснение простое. Каждый писатель имеет право на вымысел

Александр Гурьев

Всему своё время.Надоест здесь сидеть посплю или книжку почитаю

Юрий Юрченко

Если все время книжки читать, то не будет времени самому думать.

Victor. By

книжки уже давно не читаю...я их слушаю и в большинстве на работе

Зия Шарапчиев

а как можно отказатся от общения с такой красоткой как ты))))

Счастье Моё

Аха...мелкий подхалимаж.😕

Зия Шарапчиев

ага)))я всегда начинаю с мелких ставок)))

Счастье Моё

Извиняюсь за пошлость...но так и хочется сказать...а к концу без штанов остаешься?😮Игра же дело тонкое...

Зия Шарапчиев

без штанов?)мадам вы меня воодушевляете)

Счастье Моё

Боже! Опять что-то не то ляпнула..😀

Зия Шарапчиев

приятная оказия)

Счастье Моё

Ставьте на красное...😉

Дождик Осенний

отдохнуть надо чуть от них в реале а то затянут и не вернусь