Счастье Моё

Почему Вы здесь сидите, а не книжки читаете?

Ответы · страница 6
Иг
Игорь

Вдохновение ищу...

Счастье Моё

Для чего?

Иг
Игорь

Для творчества... Если угодно.. Пародии пытаюсь сочинять на некоторые стихотворные перлы... 😀

Счастье Моё

Странно, а какое нужно вдохновение для пародий?

Счастье Моё

К сожалению, у меня их нетути.😀

Иг
Игорь

Найдутся у других... 😉
Вчера я бежал запломбировать зуб и смех меня брал на бегу:всю жизнь я таскаю мой будущий труп и рьяно его берегу.(И.Губерман)
Вчера я подумал, схватившись за зуб.... Какая гримаса судьбы!... Ведь зуб этот вставлен в мой будущий труп!... Но, я без него - никуды!... Глаза мои - зенки покойника тож... Я ими авансом смотрю... И ртом на противного зомби похож... А я им сейчас говорю!... Авансом мне выдали тело моё... В него я поем и попью... Вот, с мозгом проблема, ну прям, ё-моё... Его я уже не убью!... Он просто отсутствует! Умер совсем!... Раз мыслит в таком вот ключе... И это, наверно, заметно нам всем... Такая вот притча, вообче...

Олег Залыгин

А если совмэстно?

Счастье Моё

А могешь?

Счастье Моё

Поделись опытом..

Олег Залыгин

Открывай любимую книгу,и в промежутках между,,хотелось-бы тебе сообщить...,,отключайся и читай!!!

Реалист (27 Регион)

Всему своё время.

Счастье Моё

Понятно...сейчас время потехи.

Александр Дванов

перечитал-же все(

Счастье Моё

Читай по второму кругу...

Sk
Skorpion

устал уже от книг

Счастье Моё

Такая же беда...😀

Степаныч

Читал только что

Счастье Моё

Что?

Степаныч

Уильям "Что мы вообще знаем"

Счастье Моё

А правда? Что мы вообще знаем? Я вот думаю, что ничего....только догадываемся.

Шепот

перечитала все)))

Счастье Моё

Не может быть!

Шепот

вот так)

Алексей Добрый

на работе нельзя

Счастье Моё

На работе только в спрашке сидеть можно...

Go
Gosha

На вас любуемся.

Счастье Моё

Не фиг на нас любоваться...займитесь делом.

Евгений Я

НЕ ГРАМОТНЫЙ 😂

Счастье Моё

Беспризорник?

Nikola Mahkov

и книги читаем..

Счастье Моё

И как на все время хватает?

Счастье Моё

Везет..

Счастье Моё

А у меня еще в перспективе...дожить, имею в виду.

Возврату Не Подлежит

не люблю читать

Счастье Моё

А что любите?

Возврату Не Подлежит

слушать аудиокниги

Константин Никитин

И книжки читаем

Счастье Моё

Молодцы!

Константин

глаза портить?

Константин

что и обидно..хоть и воевали а сколько хорошего было между двумя народами..хотелось чтоб на одной планке были..а тут(((

Счастье Моё

Не, это спорт...побеждает сильнейший...никакой обиды не может быть.

Константин

но не в заднице же всегда сидеть!!!

Счастье Моё

Так сами виноваты..

Константин

ну да

Владимир Иванов

А зачем Ольга?

Владимир Иванов

На самом деле, мы этот ответ находим в себе. Если вы не против, я вам попозже изложу свою точку зрения))))

Счастье Моё

Не против!

Владимир Иванов

Есть две силы у нас, активная ЯНь и пассивная Инь. Активная это стремление к чему либо, а пассивная, это наша лень, условно. В результате этой борьбы, сила ЯНЬ ослабевает, т. К. Она активна. И вот только потом, опять же, если нам нужно, возникает третья сила, она называется нейтрализующая, именно она усиливает ЯНь. Эта сила может быть дана, через что угодно( события, люди, какие то явления и т. д., я это к чему, эту третью силу, мы можем получить через книгу, это называется, спонтанная медитация( своего рода озарение, расширение сознания) Вкрадце 😊

Счастье Моё

Очень интересное суждение...по крайней мере, я такое слышу впервые.

Владимир Иванов

Ну это всё далеко не ново Ольга, три силы присутствуют во всех религиях и ученьях, например, отец, сын и святой дух, триединство, триглав, ну и т.д. 😊

Anatoly Samborsky

сижу и читаю...

Счастье Моё

И за меня пожалуйста тоже...

Счастье Моё

А что? Цифорки?

Счастье Моё

У Вас что, в сберкнижках буковки рисуют? У нас цифорки.

Николай Верниковский

общение живое

Счастье Моё

А в реале разве нет?

Николай Верниковский

в реале мои отдыхают. мы на даче

Масрур Борец

сам удивлёень

Счастье Моё

Беги, пока не поздно!

Александр Абоназиди

Буквы забыл!!!

Счастье Моё

С чего бы?

BmW Ak47

Какрас читаю)

Счастье Моё

Чего?