Ирина Дукова

Оскорбления это зависть?
Если кто то оскорбляет внешность это зависть?

−6
Ответы · страница 2
Бибизянин

нет прямой зависимости о причинах

Татьяна Писаревская

Может правда неудачная внешность

Ul
Ulvie

Если один дурак сказал что ты страшная, это не значит что нужно внушать себе что у тебя не удачная внешность. Многие могут сказать обратное что ты довольно хороша. Скорее всего этот человек который тебя назвал : Страшным ; Просто закомплексованный и хочет своим оскорбление чтоб другой человек который он обозвал тоже чувствовал ненависть к своей внешности

Татьяна Писаревская

Просто чему завидовать если внешность неудачная

Ал
Алекс

В основном женщины используют .

Шурави

Как можно оскорбить внешность?

Ирина Дукова

ну например написать что вы урод старый. или к примеру что вам с такой внешностью показываться на люди нельзя? Что вы старый и толстый. или старый и худой.( я в общем не примите на свой счет как пример) разве это не оскорбление внешности. хотя я ее себе не выбирала она мне далась в нагрузку при рождении.

Шурави

Спасибо за ответ

Anatoliy Kofman

Это попытка опустить ниже себя

Ле
Лекс

Это проще, не далекость. Наврно

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бывает, что непринятие своей

Семён

Да, ещё и невоспитанность ...

Константин

Сто пудов,если от женщин

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А есть чему завидовать?

Оскорбления, это бескультурие и невоспитанность. Иногда мы все бываем такими. Но не зависть. Ещё оскорбляют, когда заканчиваются аргументы в споре.

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну это ещё нос задран

Владимир

не обращай внимания

Да
Дамир

Проявление зависти

Master Roma Mamedov

В какой то мере да!

Алексей О.

Скорее да чем нет.

Балаганыч.

Это глупость.

Марго Беккер

🤷‍♂️✌️🤪

Alex Dark 🇷🇺

наверное да

Денис

может и так

Майя Петрова

Или злость