Фея С Топором

Какие подвиги ради вас совершали мужчины?)

−17
Ответы · страница 3
Ирина Карпова

подарил прекрасный нг в питере.смайлики в ответ присылать необязательно.

Фея С Топором

Да, нг с вами, это подвиг, безусловно

Фаниль Саитгареев

Мальчики, большие выдумщики. Способность не унимается с наступлением 2022г

Иван Петров

Вася сосед денег одолжил, вот это я считаю настоящий подвиг в наше время

Ил
Иллюзия

Сворачивали горы... и доставали луну с неба...в собственном воображении))

Ja
Jane🌸

😅😅😅

Ja
Jane🌸

🎄☃️

Оп
Опия

Под дождём бедный одинокий пол дня провёл.. Как-то. Голодный и холодный.

Бенвенуто Челлини

Это не обо мне)).В заслугу себе этого не ставлю.Просто склад характера.

Фея С Топором

Реализовывать свободу нужно, прежде всего, в себе. Именно начинать надо с освобождения отживших заблуждений и комплексов, устаревших взглядов на жизнь, наполниться новым мировоззрением.

Бенвенуто Челлини

Мировозрение не константа.Менять его сознательно это насилие над собой.А базовые вещи так и вовсе практически невозможно.

Бенвенуто Челлини

🙂Договор кровью подпишем,или у адвоката😁?

Фея С Топором

Думаю, обойдемся без официоза)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Офигеть! Я такое.... Я совершил войну..её начало. Не считаю это подвигом((

Таяна

В метель ночью шел пешком на другой конец города ко мне, чтобы обнять.

Галина Осташко

будущий муж написал мне в другой город 40писем, по одному ежедневно

Денис Цыганов

Ой,за водкой в 8 утра в метель в - 20 друг бегал. Спас спасибо большое.

Наташенька

Мой муж женился на мне и 36 лет живёт со мной))...по -моему это подвиг!

Фея С Топором

Что то героическое в этом есть)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как то из иртыша меня дядька вытащил когда я тонуть собрался там

Юрий Никулыч

Я сам подвиги совершаю. Хотя..... Записали и оплатили сауну. Кореш.

Татьяна

мужчины вообще склонны, каждый свой поступок считать подвигом))

@Lexprotesor Ivanovici

Враньё!!!! Есть обычные дела.....

Татьяна

О!!! Какие люди)))

@Lexprotesor Ivanovici

Поменять лампу или прокладку в кране - не подвиг, а элементарное дело!....

Татьяна

Скажи ещё, что все мужики это умеют или делают...

Ирина

Ездит за 230 км ко мне на денек..в выходные...230 ко мне...230 обратно....

Niemand Против Войны

На велике?

Иг
Игорёк

🤔🤔🤔 Целовал нежно, любил страстно....убивал не задумываясь ))))

Ухожёр

Били как то раз меня впятером. Не уверен, что для меня, но оценил

Тигр Тигрович (Добрый)

Ни мужчины, ни женщины не совершали ради меня никаких подвигов.

Ход Конем.

Ну подвиги! До этого не дошло. Но жену один бросил ради меня. 😁

Ход Конем.

Да сволочь!)))

Ход Конем.

Да я его не приняла!

Михаил Тонов

Папа лез в палату роддома по трубе, чтобы посмотреть на меня😆

Му
Мурзо4Ka

По винограднику лезли на третий этаж в больницу...считается?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На третий этаж? Самоубийца.

Му
Мурзо4Ka

Жив и здоров)) но, каких только дурацких поступков не сделаешь, когда тебе 17 и ты влюблён)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слава Богу, всё проходит...