Фея С Топором

Какие подвиги ради вас совершали мужчины?)

−17
Ответы · страница 7
Л.
Л.и.л.и.я

Картошку мне пожарил😄

Михаил Леонидович

Иса Джи

они спасали мне жизнь

Та
Татьяна

Вы женщина

Иса Джи

какая разница!

Ю. Хххххх

Не по адресу вопрос🤣

Михаил Румянцев

Ради меня???????????????? 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Добрый вечер, Михаил! Да))) Ради Вас какие подвиги?🤪

Михаил Румянцев

Привет! Ради меня, Слава Богу, мужчины подвигов не совершали! 😄

Просто Я

Дрались всего лишь😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не заметила подвигов

Лю
Людмила

закрыл собой от пули

Лю
Людмила

сам ошалел от своей смелости , просто пришлось

Фея С Топором

В такие моменты характер и проявляется настоящий

⭐Акнирам⭐

Книгу можно писать)))

Познавший Тьму

Закрывали от взрыва

Познавший Тьму

Мужчины тоже не против, но драконов нет, а мечами уже не пользуются, кста, топор тоже не женское дело

Познавший Тьму

Фея С Топором

Топор, это просто аллегория, ну неужели это сложно понять🤦‍♀️)

Познавший Тьму

Ты, как ребёнок рукой лицо спрятала, думаешь тебя не видно? 🤣

Познавший Тьму

Ладно, второй раз шутка не зайдёт, вот скажи, а что ты под подвигами подразумеваешь в современной жизни?

La Testa

Я много чего сделал

La Testa

Вы точно это хотите знать??

La Testa

Странные у меня подвиги.. За своей любимой поехал в лагерь проведовать ее, поехал в другой город, отправил письмо с признанием в любви и ничего не сказал, как она была в удивлении.. И есть еще тройка, сделал необычный подарок подружке, второй янашел выход, как выйти из неожиданной ситуации, а третьей подарил по приколу тоже необычный подарок. Моя мне изменила и удрала к другому, и в результате случайностью и произошли три последних подвига, действия.

La Testa

И сказать что это за три случая были??

La Testa

Первой подружке: она к нам присоединилась тусить, и немного поквасить, ей подарил колготки. Она рада была получить. Никто ей такое не дарил. Вторая подружка пошла с нами на пляж, и я решил купить ей купальник, чтобы в футболке и в трусиках не загоряла. А третьей решил по приколу подарить гольфы в мелкую сеточку. Она тоже не растерялась, поблагодарила, быстро надела, и достала свой телефон и попросила ее в таком виде, футболка, юбка гольфы и босоножках, сфотографировать.

Димулечка Ловенс

типа мои апричники?

Димулечка Ловенс

или придворные?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Палисадник обчищал

Василь Битюг

Надругались хором.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В качестве насильника? Я не удивлена, что ты думаешь, что насилуемой понравилось. Добавь, стонала, от счастья. Будь ты проклят

Зиннур (Октябрьский)

Девушку подгоняли.

Бегущая По Волнам

Отвёз в травмпункт

Андрей Андреевич

Слава Богу никаких

Димулечка Ловенс

минотавра убивали

Смена Мерности

Честно?) 🙃

Димулечка Ловенс

если и есть что-то непредсказуемое в этом мире - это ты)

Димулечка Ловенс

{снимает шляпу в легком реверансеЪ

Богдан Бельский

Ооо, даже и не знаю

Наталья Мельникова

Продукты покупали