Ил
Иллюзия

Чем отличаются мечты от планов на дальнейшую жизнь ?))

Ответы · страница 2
Дэн

Ну я помечтал конечно как всегда,, но планов на завтрашний день это никак не поменяло😞

Ил
Иллюзия

Чаще всего...))

Alone In The Dark

План - это изначально проигранная позиция!! Мечта - имеет место сбыться в любое время)))

Ил
Иллюзия

Демоны могут задолбаться?))))Ладно....Демонизируй дальше....))

Alone In The Dark

Про иллюзию)) 🤗☺️ Ну ты ваще дева эксклюзивная))

Ил
Иллюзия

Соглашусь...Редкий эксклюзив!)))

Alone In The Dark

Почему бы и нет?? ☺️ 🤗 Или всем надо быть под одну гребенку??

Ил
Иллюзия

Не гигиенично...одной-то гребёнкой!)) Каждому по гребёнке!))

*Василиса*

разные мечты бывают...есть такие,несбыточные,которые никогда не могут стать планами...

Ил
Иллюзия

Точно! но это нужно понимать...))

*Василиса*

конечно

Эр
Эрнест

.. когда мечтаешь то обычно глупо улыбаешься..а когда строишь планы то морщишь лоб

Ил
Иллюзия

Не собиралась...Зачем?Это главный вопрос!))

Эр
Эрнест

.. железные перила обыденности бьют по ребрам мешая дышать

Ил
Иллюзия

Перила нужны для страховки в процессе движения...Шаткость - это уже болезнь или старость)

Эр
Эрнест

ну это да..разница практически неощутима

Ил
Иллюзия

Значит, привычное состояние

Хочу В Париж

чем отличаются не знаю, но чем похожи могу сказать..ни мечты ни планы не сбываются

Хочу В Париж

а вы как ответите на свой вопрос

Ил
Иллюзия

Вам краткий или развёрнутый ответ....?)))

Хочу В Париж

краткость сестра таланта))

Ил
Иллюзия

Талантов - хоть отбавляй))) Градация по возрасту, гендерному различию, денежному обеспечению, семейному положению,образовательному уровню....и,естественно, качественной фантазии)))...Да! Главное - реальное восприятие окружающего мира !))

Хочу В Париж

не добавить не отнять

Твоё Зеркальное Отражение

Планы это тогда когда ты ставишь цель и реализовывает. А мечты остаются мечтами

Ил
Иллюзия

Вначале мечты, потом планы))

Твоё Зеркальное Отражение

У меня мечты отдельно от планов

Ил
Иллюзия

Редкостное явление))

Твоё Зеркальное Отражение

Бывает и такое

Al
Alen-No-Delon

Мечты-это сладкая иллюзия, а планы на дальнейшую жизнь,это суровая проза жизни!

Ил
Иллюзия

Вот, это уже ближе к действительности!)

Al
Alen-No-Delon

Действительно! У каждого своё понимание плана и мечты!

Ил
Иллюзия

Так, и все люди разные...)

Al
Alen-No-Delon

😊

Галина Лузина

Мечты - это мысли в будущее, а планы- действительность распределения времени.

Ил
Иллюзия

И не только времени...

Галина Лузина

Конечно.

Юр
Юрий

У мечты нет границ, а планы, как правило имеют ограничительные рамки!🤷‍♂️

Ил
Иллюзия

А площадь орошения вокруг какая?

Юр
Юрий

Ну не гектар же..😁 2-3 метра вокруг себя достаточно! На 3-4 часа хватает!

Ил
Иллюзия

Не знала...Очень полезная информация))

Юр
Юрий

Пользуйтесь на здоровье!😁

Александр Иванович

Да всё просто. Мечты это наличие паллитры!!!!!!!! А планы это павхота и без неё.

Александр Иванович

А раз так, то так и будет. Вдвоём справимся.

Ил
Иллюзия

Удачи нам всегда и во всём!))

Александр Иванович

О да. Удача нам нужна.

Юрий Никулыч

Планы короткие, быстро осуществляемы... А мечты более недосягаемы. В пути.

Ил
Иллюзия

Бывают и долгосрочные планы...)

Язва Сибирская

Мечтают дети а взрослые совершает поступки либо строит планы на будущее

Ил
Иллюзия

У меня идей - огромное множество...Конечно, я их воплощая в жизнь, но самую малость...есть, где ещё развернуться!))

Язва Сибирская

Ну да это и есть основа любого творчества главное что нужно все эти идеи записывать потому что ты рано или поздно но к ним обязательно вернёшься а если ты их не запишешь то это всё пропадёт впустую

Ил
Иллюзия

О!!!! Записываю обязательно!))

Язва Сибирская

Ну и молодец по крайней мере всегда приятно видеть на этом сайте своих единомышленников

Ил
Иллюзия

Спасибо! Рада взаимно!))

Сварог

Мечты... Это что-то недостижимое.... А планы- конкретная цель и путь к ней

Сварог

Не один,но заработать можно, постепенно,я десять лет строил)

Ил
Иллюзия

Отлично! Рада за Вас, за ваше упорство в достижении цели...

Сварог

🥃

Сварог

😉

О-
Осень - Я

Надо всё брать в свои руки и если мечты не заоблачные, то всё реально

Ви
Виктор.

Мечты могут остаться, а планы зависимы от возможностей воплощения))

Ил
Иллюзия

УмнО!))

Александр Шульга

Мечта, это есть цель плана на жизнь, а не сбыточные мечты - это грёзы.

Ил
Иллюзия

Прекрасно!))

Игорь Злобин

самый худший враг хорошего плана-мечты о наилучшем плане---Бисмарк

Ил
Иллюзия

По существу...Спорить не буду))

Надежда Борисова

Планы ведь исполняются частенько а вот с мечтами может быть облом

Ил
Иллюзия

Регулируемый процесс))

Парцифаль Из Монтсальвата

Коту вскрыли башку и напихали тряпок. Кот стал в восемь раз умнее.

Страшненький Я.

Мечты абстрактны... Или - если сказать по другому - иллюзорны😉☺️

Страшненький Я.

Неудобно спрашивать, но я все же уточню - мои относ/ятся к э той категории?🤔🙄

Ил
Иллюзия

Если это ваши стихи, то Вы молодец!))

Страшненький Я.

Мои, спасибо вам)) Вот еще, в качестве подтверждения - и больше не буду😊
Уходит в прошлое любовь, и вместе с ней,
Уходят дни, кусочки жизни отрывая...
Ее уж не вернуть, как не жалей,
Она ушла, посередине мая.

А ты пытаешься бежать за ней... зачем?
В одну и туже реку, ведь не входят дважды.
Скажи любви – прощай. И может быть затем,
Ты с нею снова повстречаешься однажды.

Ил
Иллюзия

Любовная лирика всегда в приоритете у поэтов)) Продолжай те писать))