Ро
Роза

...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо

Ответы
Анжелика Половикова

лучше в России, чем у них. Там лучше гулять и не путать туризм с миграцией!

Л Ю Б Я Щ И Й

Ну в России медицина, образование (начальное) "БЕСПЛАТНОЕ" ))))))))))))))))))))))))

Юрий Мерзликин

в этом и заключается капитализм-обогатить не многих за счет народа. 😄

Леди В Пледе

Извините,другого государства предложить не могу

Сергей Кудря

не государство а жиды которые правят

Стальная Крыса

вы еще и налоги какие то там платите?

Эвр

а бюджет откуда должен пополняться?

Александр Потатуев

Да...нам будет гораздо !!!

Людмила Гузь

Согласна, но это утопия