Д!
Дымка !-)

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись?

Ответы · страница 4
Люсьен Севостьянова

Женщина как Мед..С одной стороны она и мягкая и сладкая...С другой...Влип так влип!!

Соня Пашина

а ты скажи что с мамой живешь и ипотеку выплачиваешь и посмотри как сама убегает

Elkin Kerimov

я так не счетаю Женщина силная умная и красивая, а кто счетает слабом ошибаетса.

Наталья Маркова

слабее меня нет никого. Даже Марфа-персидская кошечка, делает со мной что хочет!

Таня

а ещё она впустит свои когти мужчине в горло- и никуда он от неё уже не денется!

Владимир Ефимов

Не надо сосредотачиваться на половых отличиях. Надо искать половые единства!

Константин Вислоух

Конечно,если она надумает кого нибудь осчастливить,его уже ничего не спасет.

Лена Мазур

мы заставим вас быть счастливыми!:)

НЕ
Наталия Ена

ничего себе!!!!!!!!как же жизнь то вас покрутила..что женщина для вас существо....

Мария (Семченкова)Бирюкова

мы слабые когда надо,а на самом деле в некоторых ситуациях мы сильнее мужчин)

Александр Хахалин

Не догнать как автобус. Не укрыться как от бури. Не отыскать как смысла жизни.

Людмила Ульяновская

Спастись просто- отойти на безопасное состояние и бросьте в нее.....КОШЕЛЬКОМ

Людмила Ульяновская

Мелочь и весит мало

Ал
Александр

Мешок мелочи?

Людмила Ульяновская

Александр! Дорогой! Я идею Вам подала,а Вы ее развивайте,додумывайте.В конце концов начните тренироваться в толкании ядра или метании копья,Тогда или ее толкнете далеко или метнете кошелек.А то какой-то сюрпляс получается

Ал
Александр

Разовьём!

Катюшечка Коровкина

Сомневаюсь что слабое и беззащитное,т.к девушки бывают порой сильней парней

Ал
Александр

Эт не физически!

Маил Наги

такова природа мужчины! быть жестоким на вид а на самом деле с мягким серцем!

Ни
Николай

Ну да..., а потом Бог создал женщину, существо получилось злобное, но забавное

непредвзятый наблюдатель

в нынешнем мире некоторые спасаются,переходят в низшую категорию, в дырявую

Аркадий Заиграев

Я бы не сказал, что слабое и беззащитное, а спастись, практически невозможно.

Александр Косенко

Мужской организм пливлекает множество паразитов.Женщина - лишь один из них.

Юлия Ким

Ну разве что только очень быстро убежать) Все равно на каблуках не догонит)))

Александр Косач

слабое и беззащитное, когда ей что-либо надо от сильного и мужественного.....

Иван

это точно ((( добавлю что в порыве гнева это существо превращается в тигрицу