Д!
Дымка !-)

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись?

Ответы · страница 5
Владимир

очень жестокая и никого, кроме себя, не любит... только претворяется овечкой

Ксения Лепанова

И почему это женщинам так часто хочется из себя этаких монстриков сделать?

Валентина Березовская

ЕСЛИ ВЫ ЖЕНЩИНА,А НЕ СЛАБОЕ СУЩЕСТВО,ТО СПАСАТЬСЯ И НЕ НАДО.

Ксения Лепанова

Но в изначальном высказывании речь идёт о том, что от НЕЁ нельзя спастись...

Natalya Dolgushina

Спасаться от слабого, беззащитного существа?! А если ему нужна ваша помощь?

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Наташа Григорьева

Женщина слабое существо???А ты попробуй ночью перетянуть одеяло на себя)))

Владимир Белых

Я БЫ ПОБОЯЛСЯ ТАК ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ВАШЕЙ СЛАБОСТИ ИБЕЗЗАЩИТНОСТИ

Людмила Туаева

Если мужчина очень полюбил женщину, от такой любви и невозможно спастись

Lilia Cara

Вы ошибайтесь. Научно уже подверждено что женщина сильнее мужчины. ☺️

Ты Против Че

Нда...как мы внимательно прочли...удачи))

Lilia Cara

Нет, женщина сильное существо, поэтому невозможно от нее спастись.

Елизавета Цубикс

Мужчины сильные, наглые как танки от которых иногда просто нужно бежать

Елизавета Цубикс

пока не готова отпустить прошлое

Ал
Александр

Включи режим ожидания!

Ал
Александр

Именно!

Ал
Александр

Привет!Прошлое ещё держит?

Елизавета Цубикс

нет. стараюсь в новом году жить не только без прошлого, но и смотреть на настоящее совсем по другому, хотя не спорю не легко дается

Люба Пристанова

мужчина слабое существо, которое не может сопротивляться чарам женщины

Дмитрий Ott

Особенно если за спиной метла и конига как до ести мужчину, до дурдома))))

Fant@.ru

ага,тут верно только то что от неё невозможно спастись,а остальное ложь

(((=

😄 😄 😄............Оксана , с наступившим Вас Рождеством ! пусть всё сбудется )))

Катюша Древина

когда ей это нужно,Может ли поза лотоса разбудить сексуальное желание?

Олег Таб

вот оно объяснение..все ждут принца,а принц оказывается вот как думает)

Сауле Сержанова

Вы ошибаетесь,Александр. Женщины,духом намного сильнее мужского пола.

Ал
Александр

Не духом единым силён человек!

Ольга Романова

Женщина - это в первую очередь человек, но все зависит от телосложения.

Обрученная С Ветром

— какая прелесть!, сказала она мило, отвернувшись злорадно улыбнулась

Александра Шампанова

Если женщина захочет сделать мужчину счастливым, ему не отвертетьсяю

А#
Александр ###

Только в том случае если он будет согласен. А на НЕТ и суда нет...

Николай Маурин

Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! Вот тут то да