Друг

" В нас ложь и правда сжились тесно, сам черт порой не разберет, кто врет, что говорит он честно, кто честно говорит, что врет. " (Неизвестный автор) Каковы ваши способности в отделении одного от другого ?

Ответы
Armen Avanesov

Правда и ложь!
Армен Аванесов
Ложь с правдой сестры и заклятые враги,
Хитрее ложь, ее уловкам нет числа,
Сложнее правде, чьи обычаи строги,
Блистает ложь, она красива и мила!

Всегда приятной быть старается для всех,
"Правдивым" гримом прикрывает свой обман,
Солги, не бойся, будет ждать тебя успех,
Получишь чин или пополнишь свой карман!

Бедняга правда, далеко ей до сестры:
Простое платье все изношенно до дыр,
Ее не любят, бьют и тащат на костры,
На крест, и в каждую ладонь - железный штырь!

Ложь правит балом и сегодня на коне,
Все меньше правды, оттого она ценней!

Друг

Хорошо как. Спасибо.

Armen Avanesov

✌️

Lаzy

Правда- она у каждого своя. Моя правда может казаться 4ому-то ложью. В принципе-мне на это начхать. Главное- не врать самому себе. Оправдывая тем самым свои действия. Или - БЕЗДЕЙСТУИЯ. Стараюсь идти до конца своей дорогой. К своей правде.

Друг

И какая она у вас,если не секрет?

Lаzy

Зачем оно Вам? Вы- неидруг. И не Вы- мой враг... Лучшее- быть просто в стороне. Чтобы случа1ные осколки не зацепили... Случайно. 😂😂😂

В Лад

Вообще не интересна ни ложь, ни правда чужая. Только свое - критерий естественности , созвучноти внутреннего состояния внешней действительности - усиление и обострение состояния самоосознания, выражаемого формулой "я есть"

Сергей Сергей Журавов

ну надо следить за поведением человека. как он поступает в разных ситуациях и по отношению к разным людям.. каковы его признания на счет происшедшего. ну во общим. что делает КГБ. то и вы делайте и не прогадаете..

Неизвестно Неизвестно

Надо повторно задать это же вопрос, только через определенное время. Когда человек врал, он повторить ответ не сможет, забудет. А если говорил правду, вспомнит

Михаил Пухов

Нет способностей таких, я просто проверяю информацию, а если нет возможности проверить , то не доверяю. Опыт ещё помогает.

Константин Крылов

А зачем их отделять? Ну хочет человек врать своей жизни - пусть врёт. Когда-нибудь и ответит за это враньё, да по полной.))

Друг

Да, согласна.

Ярослав Кобзарев

Видеть то что человек говорит и делает с точностью да на оборот приходиться в отместку но он не понимает

Владислав

Пока действие не надоело это истина,как только надоело это ложь,бонус лжи это + 25 кг гирю на каждую ногу

Леди Кена

Предчувствие..может..интуиция.может..чувства.не знаю сама

Са
Санта

Полуправда - это ложь, которая очень сложно распознается

Друг

И как быть?

Са
Санта

Не оставлять попыток разобраться, что где

Sergio

Я всегда говорю правду. Но это неправда.🥴😎

Sergio

Да нормально, вроде бы. Ходят за мной по пятам, учат как надо жить... Всё как обычно!😁😎

Друг

😄😄😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣Ты кровать плохо заправляешь и мусор не вынес?)))

Sergio

Нет, более глобально. Что я непутевый, жены нет, детей неправильно воспитываю и так далее в том же духе....🙄😎

Друг

Тю ты... Вот уж "всё от любви"))) Ты самый лучший! А для родителей мы всегда чего-то недоумеем. Все мы непутёвые в глазах родителей...

Sergio

Ну да, я это прекрасно понимаю.

Игорь

Мы над этим работаем ... Результаты обнадеживают😉

Друг

Ничего себе!!! Я рада!!!

Игорь

Подключайтесь, мадам...

Друг

К чему?

Игорь

К работе😉🌹

(◆_◆)

Никаких. Надо заранее суть предмета рассмотреть.

Друг

Могёте?

(◆_◆)

Ограниченно. Это требует знать тьму мелочей об истинных сутях предметов.

Друг

Пасиба

~L
~Eva Lansca~

Вообще не способна . Верю как ребёнок !

Друг

Ух ты ж. Правда?

~L
~Eva Lansca~

Правда ! У меня отношение к словам очень трепетное . " Слово не воробей , вылетит -- не поймаешь " !!

Друг

" По себе других не судят" же...

~L
~Eva Lansca~

Ну так ....оно понятно!

Друг

Неужто вас сильно не надували никогда?

~L
~Eva Lansca~

Да постоянно.

Друг

Настолько, что развалилось абсолютно все до состояния атомов и на этом свете вас удерживало только изначальное решение , что на продолжительность собственной жизни вы не будете влиять собственным волевым усилием?))) Если такого не случилось, значит вас ещё недообманули)))

Радость

Врать нелегко, когда плохая память..

Друг

Точно

Николай Богомазов

А разницы нет меж ложью и правдой, если и ту и другую раздеть. Высоцкий.

Игорь L

а как способности связаны с ложью?)

Друг

А не знаю))) Дополнила вопрос

Игорь L

❄️🙂

Олег Носков

Стараюсь не врать бо унижает

Ге
Геннадий

согласно мере поступления...

Сергей Деняпкин

Всё зависит от инструмента