Лили

Нет безгрешных и невинных, кроме маленьких детей, но почему мы так стараемся верить в человеческую святость?

Ответы
Олег Пустохайлов

Да нет никакой человеческой святости ((Библия говорит - :
20. Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы…
(Екклесиаст 7:20) Слава Богу за Иисуса который дал нам новые одежды. Одежды праведности и святости и это не наша заслуга, а милость Божья.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот интересно: а как дети умудряются быть невинными, если рождаются, так сказать, с помощью греха? И почему некрещенные дети попадают в Ад, если они невинные?)) Неувязочка

Лили

Думайте, что хотите...это моё мнение...дети безгрешны и невинны

♀ Эри Волкова ♀ 26

Лол, об этом говорят все религиозные статьи и священники))) ахаххах

Лили

Пусть говорят) ещё говорят кур доят )

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мда.....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ахахах, не лезь, Макс, оно тебя пожрёт х)))

Лили

Умны Ась.вам Максим дело говорит👍

Лили

А я Асе отвечаю... дама видимо пытается даже в разговоре показать свою греховность. . А дети, лично для меня безгрешны.. хоть и для вас библия это закон....для меня - нет....

Виктор Соловьев

Верить в хорошее надо но люди слепы -ВСЕ и все равны перед БОГОМ...Если боитесь делать свои шаги и ищите кто поведет?- один удел яма...

Лили

Интересный вывод и ответ

Светлана

Святой зачастую не тот, кто никогда не грешил, а тот, кто смог отказаться навсегда от прежней своей жизни с грехом.

Лили

Хороший от вет

Александр Петрович Кудрявцев

иллюзия идеального мира где все добры и честны вечная мечта человечества

Олег Носков

Страдая ,человек становиться разумным или озлобляется, ошибки - нужны

Лили

Очень нужны...

Олег Носков

Меня любили,я нет ,я уходил,подло, но честно, потом пришло понимание -не сразу

Лили

А сейчас? Счастлив (?

Лили

Причины?

Лили

Нет . Самое смешное...кто так говорит...сама душевность. .

Ма
Мария

Дети тоже грешные,они имеют непослушание к своим родителям.

O X A N A

Просто перестаньте это делать, и всё встанет на свои места.

Там Где Лето

С чего бы она вам сдалась, человеческая, да ещё святость?)

Егор Петров

Это просто очередной психобарьер для контроля масс(

Владимир Ефимов

Чем человек мудрее, тем он больше похож на ребёнка...

Валентина Мезрина

Это кто верит? Нет святых людей! Все имеют грехи.

Василий Сычёв

Уж во что а в человеческую святость я не верю ..

Лили

И я тоже не верю..

Оксана Владимировна 😆

Ну может не прям уж в святость, а в хорошесть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, почему вы стараетесь в это верить

᠌᠌

да поняла, что вы имели ввиду... не привязываюсь я к вам, просто не понимаю нафига верить в какие то надуманные святости, выискивая их в людях

Лили

Люди часто это делают, а потом удивляются ....почему так , а не иначе) меня это в людях удивляет.. хотя я и сама верю в лучшее.. НО глупости людей НЕ УДИВЛЯЮСЬ...

᠌᠌

сами себе надумываем лишних "узоров", затем плачем, что нас разочаровали... а по сути, никто не обязан соответствовать нашим фантазиям..

Лили

И я об этом...

Алексей Генералов

Не совсем понятно "стараемся верить".

Чеширский Кот

Нам хочеться чтоб люди были такими !!

Юл
Юлия

Ну хоть кто то изначально невинен.

Лили

Дети

Юл
Юлия

Хорошо хоть так, это радует.

Николай F

Наше заблуждение мой милый ангел

Лили

Даже так?...хм...хотя так приятно)

Наталья

Всегда хочется верить в хорошее

Лили

Согласна...верить и надеятся