Ирина

А люди поющие за рулем выглядят нелепо..потому что вы их музыку не слышите!?😜

Ответы
Татьяна Соколовская

😉 Это примерно как декламировать стихи глухому!? Чувствует гораздо тоньше, но на слух, к огромному сожалению. не воспринимает...🎯

Ирина

Да..похоже на это:))

Сергей Глущенко

...они поют для себя! Дай Бог, чтобы каждый артист на сцене САМ кайфовал от своей музыки!!! В основном они бабло видят...

Виктор

А им до лампочки - они поют для себя,а не для публики

Владимир Шибнев

А им всё равно. Главное, что в тот момент им хорошо.

Ирина

Да:)

Андрей Бондарец

главное чтоб поющим было хорошо

Ирина

Даааа!!! Я пою;))

Андрей Бондарец

умничка я тоже

Ирина

😊👍

Виталий Иванов

Они самые наст ояшие ИДИОТЫ

Ирина

Почему?

Виталий Иванов

Мешают сосредаточиться ЕЩЕ раз ИДИОТЫ таких за руль нельзя пускать !

Александр Сан

Это потоциальные убийца