....

Почему мужчины без аватарок или с котами хотят познакомиться? Может им по уровню выбрать? Если на аве кот, то с кошкой. И так далее... Разговор не о Спрашке.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красивые глаза у вас.. полные нежности.. Любви ..разочарования и боли..

....

🤫

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не держите в себе все.. не держите в памяти...это иссушает душу и сердце.. эмоции.. человек перестает радоваться тому что есть в жизни хорошего...

..
...

А ещё нам говорят высылай фото 😀😀😀😀

....

Ну

Алексей Шутов

Я тоже этого не понимаю!У меня фото моё!

Лёха Меркушин

😂👍👍👍👍

Ле
Леонид!!!!!!!!!

Больна голова,или шиза...

Жека

Видите кота? И я нет.

....

И я нет

Жека

И не знакомлюсь.

....

Хорошо

Жека

Хотя... почему бы и нет? Интересные люди есть везде!

Владимир Коваль

Котейкалюбы

....

🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Сергей К

Незнаю!