Св
Светлана

не заешь чем заняться? бей лампочки в подъезде! Люди обязательно скажут, спасибо, за сбереженное электричество?

Ответы
Костя Кузнецов

били с пацанами по детству развлечение было офигенное палкой по патрону бьёш там не толко лампоча там весь патрон разлетается с искрами одни провода остаются а если замкнут то во всем подьезде свет гаснет, раз попарились, запшли в подьез 4 квартиры на 1 ом этаже, у всех собаки, в трех крупные, немец, кавказец и ротор, за мной кавказец бежал по клички Клея, ну я по снежным тропинкам между погребов, бегу и слышу её дыхание и клацконье зубов, тут вдруг прекратилось думаю отстала, остановился повернулся, оказалось в прыжке была, передними лапами в плече толкнула и повалила подмышку вцепилась, благо по детству зимой толстый слой одежды, но падая я левым ухом угодил в отдушину от погреба, недели две с распухшим ухом ходил, и хрящь сверху на всегда сломаный остался

Св
Светлана

ха!

Ирина Шевелева

А зачем именно лампочки бить?! Сбережёшь электричество? Но могут пострадать и люди: споткнуться, упасть. порезаться, что-то повредить себе, в худшем случае, инвалидом стать или убиться или кто-нибудь нападёт на Вас. Лучше займитесь собой, своими мыслями. помечтайте, поваляйтесь на постели, телевизор посмотрите... Занять себя можно. но не бить же лампочки в подъезде!

Александр Покалин

Ой!- говорит одна бабка другой- Ныне молодежь лампочки ест. - С чего ты взяла? -Да вот как-то вечером зашла в подъезд, а она ему говорит, мол, выверни лампочку я в рот возьму... Бить не стоит...

Маргарита Суворова

Ну если на большее мозгов не хватает можете таким образом продемонстрировать "силу своего интеллекта" - все все равно будут знать -кто это сделал - народ у нас догадливый - ...

Еlena

За это не скажут, потому что на лампочки скидываться придется, — сомнительная экономия. Может, и в квартире заодно для еще большей экономии? А подстрекателю — первый кнут.

Людмила Волкова

вредные советы какие-то. В кафе бросай салфетки в незнакомых людей ,в подъезде лампочки бей. А когда Вы ногу сломаете в таком подъезде ,кто виноват будет?

Св
Светлана

ваш подъезд вы и виноваты

Людмила Волкова

не ваш подъезд - зашли в чужой, а там лампочки выбиты по Вашему совету. И сломали ногу. Так как?

Св
Светлана

расслабьтесь шучу я

Людмила Волкова

в каждой шутке только доля шутки)))

Gennadу Rzevsky

Это называется вандализм. Занятие всегда можно найти, даже в том самом подъезде - Например,удалите одну или две надписи, если они имеются, со стен

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чучундра, вам в детстве никто не говорил, что воровать чужое нехорошо? Это стихи Заходёра "Вредные советы", а вы их так прозаически передрали...

Св
Светлана

Остера...если что...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Сорри, заблукал. Но эта моя ошибка сути не меняет--зачщщем украль бэз разрищение?

Сергей Терентьев

А если эти лампы куплены мной, то ещё и спортивная подготовка... От бега с припятствиями, до рукопашного боя по системенашего любимого Рода..!

Св
Светлана

во! и время пройдет не зря))))))

Сергей Терентьев

Я так не думаю..! Я в этом уверен..!)))

Фарида Афанасьева

нет, у меня в подьезде уже полгода не горит лампочка, заменить может только жеу. я бы сама им еще доплатила чтоб всегда горела лампочка.

Игорь Румянцев

на крыше дома сидели добро и зло и кидали кирпичи на головы прохожих зло попало 3 раза а добро 5 раз ведь добро всегда побеждает зло

Евгения Макаренко

У нас в подъезде не только разбивание лампочек было, как то раз порезали все цветы, выдернули розетки, и спасибо им никто не сказал

Анатолий

Вот! Дождались!...))) Теперь, наконец-то, взрослые могут показать дерзкой молодёжи, что такое рогатка! и похвастаться целкостью!...)))

Василиса Премудрая

не-а...а как же без света писать в подъезде стихи и рисовать ,чтобы порадовать утром публику? (кстати, чес-чесно , рисую на стенах)

Св
Светлана

молодца

Василиса Премудрая

благодарю:)

Ал
Алексей

парень и девушка в подъезде. девушка грит - выкрути лампочку, он выкрутил. она грит-хочешь в рот возьму. он - дура! она же горячая!

Св
Светлана

😄 :Dхаха))))))

Елёна

Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути.
Меня вчера так ласково послали,
Что неудобно было не пойти!

Елёна

Остер-компостер..)))

Кот Макси

Завидоваешь, что правильная всю жизнь? 😛

Елёна

))))).. он у меня весь собран.. шпана на нём росла..)))

Кот Макси

Во как! Унас только "Вредные советы"

Елёна

)))).. ага.. Зощенко и Ильф-Перров были прочитаны в младших-средих классах..))

Валентина Францевна

а такие скажут? или сами разбивают с полным удовольствием https://www.facebook.com/photo.php?fbid=734711239924926&set=a.193470057382383.50579.100001581715214&type=1&theater

Ленчик Павлова

ну да и бабулька которая пошла вечерком за молоком, заходя в подъезд без лампочек, столько диагнозов потом пропишет

Просто А...

теперь я понял, почему у меня лампочки на площадке разбиваются... ))) Это соседи экономят на электричестве МОПов..

Анжела Михеева

есть чем!можно предложить кому нибудь помощь ни кто ни раз ни отказывался поверь!и время убьеш и помож окажеш