Галина Галчонок

Кацапы , ватники, совки , путинисты, и просто дебилы , вы хоть чуть чуть, понимаете, что из рашки за полтора года уехали 2 с половиной миллиона человек? 300 тысяч мужиков трупин закопал. Вы понимаете, что рашке светит?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Эд
Эдуард

А у вас, у хохлов вонючих,сколько уеехало? Ты не считал? Весь мир заполонили,уроды. А вот свои трупы вы даже не закапываете,не успеваете. Смердят на всю Европу. При жизни воняли и сейчакс воняют.

Дмитрий Степанов

300 тысяч это вся группировка ВС РФ на Украине! И где же тогда перемога? Где укропы под стенами Кремля? Нету! Значит вы пиздите, как последняя беззастенчивая блядь

Надежда

Остались те, кто уехать не может. Поэтому они ненавидят тех, кому удалось. Не против смертей потому, что это все равно не жизнь

Александр

Заграница нам поможет! Чурок с негритосами завезут, а там и бушменов австралийских наловят, цифру натянут до нужной.

Галина Галчонок

🙂,а на расее русские останутся? по моему из русских осталось те 10-15% что думают и против войн, и понимают что такое пуйло , остальные выродки, переродки недородки

Лю
Людмила

На помойке много чего есть. Сиди на своей помойке и позови своих. Нехрен им в России делать.

Ел
Елена

Уехали слабаки, остались самые храбрые. Вона их сколько в сетях. Мощь наращивают.

Геннадий Попов

Посчитай лучше по уропии. Оттуда свалило более 10-ти млн. А что свети укропии?

Михаил Цветаев

Рагуль!..Прекрати истерику! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Niemand Против Войны

Што характерно: уехали самые умные, а закопал самых молодых.

Не В Духе

Крути педали, пока не дали, чувачек

Niemand Против Войны

Отдыхай, придурочек. Попей пивка, сходи поссы

Не В Духе

Еще один дебилоид научился ответы удалять? Ну, арол, ничего не скажешь

Niemand Против Войны

Отдыхай, отдыхай

Niemand Против Войны

У тебе мужик - синоним придурка? Отдыхай, чувачЁчек, не напрягай моск.

Василий Стеклов

Не знаю, что там светит "рашке". Но у России великое будущее.

Василий Стеклов

🖼Как эти? Нет не будем.

Василий Стеклов

🖼 Как эти тоже не будем.

Галина Галчонок

как это 🖼

Галина Галчонок

или вот это 🖼

Василий Стеклов

Человек может себя почувствовать плохо.

Александр Жданов

ты на себя в начале посмотри, а уж потом критикуй других...

Мое Имя [ I'm The Man ]

чтобы понимать надо иметь мозги...... а у них там вата

Владимир Асиновский

как сказал когда-ьл Жуков бабы новых нарожают

Галина Галчонок

это вряд ли, не те бабы на расее пошли...не особо хотят рожать

Аптер Пётр Яковлевич

Да,им плевать,что им светит и,что не светит.

Лос Ещё-Один-Лос

а зачем ты ко всем кацапам себя причислил?

Eugen Schitz

Продолжай! Не захлебнись своей слюной.

Ни
Николай

Наш ждёт большая победа России.

Евгений

Долгая и счастливая жизнь

ск
сергей кравцов

Не понимают

Галина Галчонок

🤷‍♀️ увы ....

ск
сергей кравцов

в телеграмме я неделю сидел на их сайтах , там полный абзац

Галина Галчонок

я то же почитываю периодически... как минимум 50 % откровенной лжи , остальные 50 - "понимай как хочешь"

ск
сергей кравцов

Нет это именно их внутренний сайт, там все что хочешь

Галина Галчонок

могу представить что за помёт там...ну их нафиг,,,эти сайты , черт чем их там НЛПируют

ск
сергей кравцов

Жуть и это мягко сказано