Светлана Андреева

Почему русские не такие сплоченные, как кавказцы и евреи?

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

Это передается молоком матери.матери. Мы в горах живем в очень трудных условиях и в одиночку выживать невозможно,только всем вместе,помогая друг другу. и ЕЩЕ МЫ ОЧЕНЬ ГОСТЕПРИИМНЫЕСамое плохое что можно пожелать-это высказывание "Чтобы гости обходили твою саклю"

Усыся

Воспитание! Правильно расставленные приоритеты и....навязанное массмедиа мнение!!! Они то сами воспитывают своих детей а Вы...?

Дима Савельев

потому что они в своей стране, в другой стране русские намного сплоченее кавказцев и евреев

Bdoom Moon

Их много. и потому они могут позволить быть себе разобщенными.

Андрей Акбаров

Когда прижмет беда, нет нации сплочённой русского народа.

Светлана Андреева

Только когда беда?! А в повседневной жизни?

Андрей Акбаров

Не скажу, что кавказцы сплоченные , тут вы ошибаетесь. А евреям сам Бог велел, их за жадность истребляли во все века.....

Сергей Полников

потому что мы сильные по одиночке, вместе мы не победими

Светлана Андреева

Абсурд!

Сергей Полников

силой нас не победили, поэтому это не абсурд

Вася

согласен, пытаюсь бороться с этим по возможности.

Ал
Алкис

да расстеклись по своим обширным территориям...

Владимир Морозов

Поражены вирусом: " Иван не помнящий родства".

Сергей Большаков

Несогласен! Мы очень сплоченная нация!

Ан
Андрей

в нужной ситуации сплачиваются

Ин
Инекече

сахалин уже хочет откалываться... к японцам... я вшоке!

Ан
Андрей

там древние япы завелись? чувствуют неразрывную связь с Японией?

Аг
Агата

не слыхала,только то,что японцы Куриллы хотят и все..

Ин
Инекече

мога быть и япы

Светлана Андреева

Пишите патологическую ерунду.

Александр Шебалин .

Видно так заложено судьбой.

Вячеслав Мамкин

большие просторы

Светлана Андреева

А не в глобальном масштабе?!

Вячеслав Мамкин

в глобальном, как известно из истории, империи разлагаются и распадаются.

Светлана Андреева

А не в глобальном масштабе? В пределах лестничной клетки?

Вячеслав Мамкин

нас как воспитывали в раздорах и захватах в своём отечестве, такими мы и остались, в том числе и в пределах лестничных клеток.

Евгений Гонтарев

нас много

Светлана Андреева

При чем здесь количество?

Евгений Гонтарев

кавказцев и евреев мало они поддерживают друг друга а нам все равно

Тимур Брыков

Я алтаец))