Елена Лена

Амбициозная женщина ищет амбициозного партнера для развития бизнеса в сфере здоровья и красоты.Кому нужен дополнительный доход?

Ответы
Сергей Заварницын

В чём заключается амбициозность?А доход нужен,ох как нужен,Вы себе представить не можете.

Елена Лена

Умение добиваться поставленной цели!

Елена Лена

Прграммы по оздоровлению Вам интересны? Мы набираем людей для работы с клиентами и дисконтными картами?

Мартина

безусловно ,лично вам,вы же в поиске клиентуры в пирамиде БАДов

Елена Лена

Лично я доход получаю в другом месте. )) БАДы не пирамида- там нет продвижения продукта, у нас есть. А мне нужна хорошая и сильная команда- в следующем году у нас поездка на Канарские острова с компанией!

Елена Лена

спасибо. БАДы - не лечение, это стиль жизни, успешных и позитивных, у нас голова другими представлениями о жизни занята. А вы очень красивая. Вы похожи на звезду!

Мартина

спасибо,Елена и Вам начав все сначала,прожить без сожаления и остатка

Елена Лена

Сожаления нет. Все хорошо!

Ал
Александр

и опять реклама

Елена Лена

Программы по оздоровлению вам интересны?

Елена Шушаева

Это Орифлейм?

Елена Лена

Нет. Нет складов и прямых продаж. Но работа с клиентами есть.

Елена Лена

Американская, работает в 70 странах мира. Рейтинг надежгости акций, как у Газпрома.

Елена Шушаева

Спасибо Елена американскую не хочу.

Нурпейс Ерманов

много платят

Елена Лена

Как будете на себя работать!