Сергей Дрожжин

Утро... Просыпается мужик с похмелья.... Стол накрыт шикарно, выпивки море. На столе записка: -ты пей, ешь, развлекайся, ни вчём себе не отказывай, а я поехала, твоя крыша.....

Ответы
Ирина Коротаева(Ерш)

Три подруги вечерком. Мешали водочку с пивком. И надо ж было так напиться! Чтоб только за ночь умудриться...В трёх ресторанах побывать. Стриптиз на сцене станцевать. Там коньячок ещё добавить. Всем " бывшим" СМС отправить...Под утро лишь домой придти, не расплатившись за такси. Всех разбудить. Пойти умыться. И...спать в одежде завалиться...Но, как жестоко пробужденье! Как голова болит с похмелья! Но...это сон? Или прикольчик? Муж в постель принёс рассольчик! От него натаций жду...А он...Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Осень Золотая

Не реальная картина - холодно , голодно , сушняк и записка - Завязывай с этим . КРЫШКА !

Сергей Монахов

Похмелится и трезво подумает, к кому свалила благоверная...

Лариса Кондрашова

замечательно!!!!!!!У многих так наверно и будет..))

Кристина

когда вернусь чтоб было чисто и вымыта посуда

Ольга Русских

не хотела бы я такую записку обнаружить)))

Ли
Лина

тихо шинами шурша, едет крыша не спеша....

S*
Svetlana *****

Какая заботливая 😄 Всё предусмотрела 😄

Эльвира Широкова

а где её искать, не уточнила?

[Berzerker]

+ белочка в халате стоит О_О

[Berzerker]

в бегудях (((=

Алёна Алёночка

Ляг проспись и всё пройдёт.

М.
Мила ...я.

КЛАСС..С НАСТУПАЮЩИМ ВАС..

Виктор

какая заботливая крыща

Сергей Дрожжин

))))))))))))))

ОК
Оксана К

классное пробуждение)))

Татьяна Григорьева

Ахаха! Вот это он попил!

Елена Кривоносова

хахахаха,классно

Р.
Роман .

не повезло

Таня Скоробач

)))))))))))это что-то вроде злорадной улыбки

Ко
Коля

дааа.