Алиса

чет я не пойму 🤔....задаю вопрос девчонкам, а отвечают мальчишки!))😂🤣...????

Ответы
Виктор Бочарников

О народности искусства. Идеологическая направленность в культуре никоим образом не повысила её, а наоборот где-то в чём-то затормозила. Противники так называемого "массового искусства" как то - коммерческих фильмов, эстрадных шоу и прочих зрелищных всегда ссылались на Ленина, но они всегда забывали, что Ленин был не против зрелищ. Он был за большое искусство, но и допускал всевозможные развлечения. Он говорил буквально:"Что касается зрелищ, - пусть их! - не возражаю. Но пусть при этом не забывают, что зрелища - это не настоящее большое искусство, а скорее более или менее красивое развлечение..." Лишая народ таких развлечений, идеологи не добились и главного - приобщения к большому искусству. Нельзя решить главный вопрос,отметая по пути вопросы второстепенные. Через развлечения, через зрелища, через малое искусство народ в своей массе, должен прийти и к искусству сложному, искусству большему.

Алиса

ооойййййй

Виктор Бочарников

О массовости искусства. Массовое искусство, или псевдоискусство? Есть ли разница и что их объединяет? Когда русские идеологи делали нападки на зарубежные рок и поп ансамбли, они их называли псевдоискусством, но весь мир восхищался ими. В настоящее время изменилась идеология и сразу же исчез термин "псевдоискусство". Да, несомненно, иногда трудно отличить "псевдо" от подлинного искусства. Лучше всего это разрешит его величество Время. Мысль Маркса о враждебности капитализма искусству неверна. На той стадии, когда жил Маркс искусство существовало для избранных. Но времена меняются и в наше время искусство принадлежит всем. И не важно в какой стране создан очередной шедевр, важно то, чтобы произведения искусства доходили до большего числа людей во всём мире

Dobriy

Уверена? Зря... Сейчас ни в чем нельзя быть уверенным! Может они давно уже девчонки!! Просто ты что-то пропустила!
🖼

Ол
Олег

...а чет тут тебе не ясно ..заняты девченки ..мальчишискими делами ..вещи им стирают ,готовят ужин, в порядок тело приводят подрезая ногти и чистя уши

Алиса

Ааааа

Иг
Игорь

Скрытый подтекст вопроса выдаёт вас полностью. Девчонки вас ну никак не интересуют, как и меня мужики с мальчиками.

Алиса

😛

Иг
Игорь

Не пора ли нам объединиться в поиске?

Алиса

в поиске чего?

Иг
Игорь

Приключений.

Анатолий Дубинин

Так это девчонки, просто они все сейчас одеты в штаны. Вот Вы их и не узнаёте. Я тоже не вижу в них девчонок.

Николай Симоненко

Так от мальчишек то получишь четкий ответ.А от девченок или да или нет, а может быть если не да то нет😂

Александр Данкев

Когда задаёте вопрос девчонкам, начинайте вопрос с обращения леди или мадамы))😂😜

Антонина Вожова

Значит вопрос их затрагивает,что только не интересует в женской жизни современного мужчину!!!😂

Собеседник

На этом сайте общение идёт независимо от полового признака.Вам просто сложно понять наверное...

Алиса

Да куда мне... тупой блондинке 😂

Се
Сергей

Мужчины с тобой заигрывают. Блещут интеллектом. Хотят познакомиться. А лезбиянок видать нет

Соучастник

Это бывшие девчонки, теперь стали мальчишками...наверное пол сменили...🤣😜

Алиса

💯

Yuriy Protas

Возможно мальчишки Вас воспринимают за девчонку в соответствии со стилем Вашего вопроса

Алиса

😂

Yuriy Protas

)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что Ты Наташка, вот если бы была Кондрат, то отвечали бы девчонки🥴🤷‍♂️

Рост

Натали! Вы ведь здесь не первый день: вопросы от М приходят, в основном, к Ж и - наоборот.

Алиса

😂👏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А тут всегда так.)) Вопрос всегда в первую очередь идет противоположному полу.

Vampir .

Так вы уточняйте, кто то может опьяненый изоляцией, не отдупляет что да как....

Лека Лютер

Они досконально изучили женщин и могут авторитетно заявлять от их лица)

Саша Аут

Пропишите в настройках свой пол как мужской, увидите, всё переменится.

Алиса

Неприменно

Саша Аут

удачи)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Задайте наоборот,тоже будет отвечать девчонки, а мальчишки молчать))

Марат

Мальчишки просто тебя хотят вот и не знают как подкатить к тебе))))

Алиса

🙄

Марат

Да ты и сама это понимаешь...)))

Алиса

Дануна

Марат

Вот те и дануна...)))