Ро
Ромашка🌼

Шоколадку слопать что ли?🙃

Ответы
Kolya

Ну как то уже три дня прошло, ну если не слопала, ну чёли меня ждала, дак вот я тут, кушай уже, а я прослежу, что бы всю скушала!))😉😘🌹🌹🌹

Ро
Ромашка🌼

Спасибо)

Kolya

Ну честно улыбаюсь, вы мне настроение подняли, спасибо!))😘🌹🌹🌹

Ро
Ромашка🌼

Пожалуйста😊

Kolya

🤗🌹🌹🌹

Андрей

Да запросто....приятного вам аппетита....., если друг рядом, его тоже не забудьте угостить...ему будет приятно....😉🙂👍

Се
Сергей

У меня осталась половинка Сникерса. И сегодня закусываю, вспомнил про неё. Ещё хочу.Сказал, как женщина при сексе.

Владимир Никитенко

Каак? А Вы ещё нее?!? Ну знаете-это вообще кощунство!! Немедленно приступайте! В растяжку для кайфа.

Сергей Андреев

Не сомневайтесь, Вы примите правильное решение. Я Вас поддержу в этом нелегком вопросе.

Ро
Ромашка🌼

Благодарю🤝

Андрей Литвинов

Я же не могу вам запретить. Кто я такой, что бы запретить человеку, побаловать себя.

Ро
Ромашка🌼

Действительно))

Владимир Горелов

Поздно уже лопать🙂хотя некоторые лопают круглосуточно и ни каких проблем

Ро
Ромашка🌼

Это про меня))

Владимир Горелов

А я сейчас не могу, нет шоколадки🙂

Sarman

Да, почему бы нет? Сахар важен для женщин. Он нужен для появления эстрогена.

Александр Антонияди

Поимей совесть и поделись со мной . ))) А хороший английский чай с меня . ))

Александр Антонияди

Я это сразу почувствовал что повезло несказанно . ))))

Александр Антонияди

Ты молодец . 🙂🌹

Ро
Ромашка🌼

Благодарю🤝

Александр Антонияди

🙏 Всегда пожалуйста . 🤝

Котя Z

😁 слопай...а вот если ба у меня была шикалатка я б с тобой поделился!

Ро
Ромашка🌼

Жаль, что у тебя нет шоколадки)

Котя Z

🤣🤣🤣...жаль...лопаишь?

Ро
Ромашка🌼

Давно уже всё съедено)

Котя Z

И етот тож закрыт...эх

Бенвенуто Челлини

Здрасть🤷‍♂️ Лопай шарики на пляже. Тебе все будут аплодировать.)

Ро
Ромашка🌼

Обойдусь без аплодисментов)

Бенвенуто Челлини

Не шизди☝️. Девочкам всегда нужна поддержка😁.

Ро
Ромашка🌼

У меня она есть, не переживайте))

Бенвенуто Челлини

У меня натура такая. Переживаю за людей . Эмпатия зовётся.🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Стань моей шоколадкой ...слопаю.... а так просто... не хочется....🤭🤗😌

Владимир В. Иванов

Интересно понаблюдать))))) за лецбийцкими играми с негритянкой)))))

Ал
Алекс

Слопать!!😯 А вы не спешите) спокойно поеште)....не под одеялом)😞

Ал
Алекс

Нееее) 😞 так только...ПАРТНЕРЫ!!!😞

Ро
Ромашка🌼

Не грустите)

Ал
Алекс

😉ОК

Stanger

только не разворачивай) так будет шанс, что останется на потом

Stanger

да, конечно)))

Ро
Ромашка🌼

Ага))

Stanger

девочка с железными принципами)

Ро
Ромашка🌼

В этом я вся))

Stanger

и в этом прелесть твоя)

Александр Клочков

давно пора! сладкое развивает мозг! не я придумал китайцы

Мистер Исключительный

он не портится, можно и не лопать..спрячь лучше, в чулане.

Мишутка Северный))))))))

Привет Ромашка! Вот возьми, угощайся)).🍫🍬🍧🍧🧁🍦🍨🍯

Ро
Ромашка🌼

Привет, Мишутка! Спасибки)

Мишутка Северный))))))))

На здоровье))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Негры жёсткие,слопаешь,потом всю жизнь будут мстить)))

Ви
Виктор

для поднятия настроения- годится, но лучше любимого