Стас Станислав

В этом мире безумном не будь дураком полагаться не вздумай на всех кто кругом, трезвым оком взгляни ты на ближнего друга, друг окажется, может быть, злейшим врагом!

Ответы
Просто Зайка))

Смотрите своими собственными глазами, слушайте своими собственными ушами. Ничто в мире не сокрыто; чего же вы хотите услышать от меня?

© Тэнкэй

Maia Kordzaia

Если человек тратит деньги на знания, то это уже никто не отнимет у него. Самые лучшие инвестиции — это инвестиции в знания.
Бенджамин Франклин

Рахим Ахмедов

В этом замкнутом круге- крути не крути,Не удастся конца и начала найти. Наша роль в этом мире- прийти и уйти, Кто нам скажет о цели о смысле пути.

++
+++++++

"Мы в жизни играем, как в карнавале Под маской не видишь, кто враг, а кто друг..Удар нанесен- изящно и точно... И только "друзья" были вокруг"

++
+++++++

Как-то так ...сложилось в голове

Наташа

Такое чудо — просто жить! Дышать и ждать, что будет дальше, Быть выше зла, обиды, фальши, Прощать, влюбляться и дружить!!!

Фаина

Это проблемы друга. Я же ни на кого,кроме себя не полагаюсь, ни от кого ничего не жду и не прошу))

Alfiya Kantimulina

"человек человеку - волк". если видеть в людях только плохое, то хорошие и не встретяться

Наталья Лялюцкая

Если вы поможете другу в беде, он непременно вспомнит о вас, когда опять попадёт в беду.

Ga
Gala

К сожалению и так бывает: и муж и друг и всё остальное. Верить нужно только в себя!!!

Ол
Олелия

Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!

Ирина Глухова

К сожалению такое бывает часто. Меркантильность берет верх над порядочностью.

На
Настя

Слава Богу пронесло!!! все друзья проверены временем и разными ситуациями.

На
Настя

Не хочу чтобы что-то случалось!!! я буду верить в то, что врагов среди друзей нет!!!

Стас Станислав

в этом мире безумном не будь дураком полагаться не вздумай на всех кто кругом трезвым оком взгляни ты на ближнего друга друг окажется может быть злейшим врагом

Стас Станислав

ну почему же, ладно, спокойной ночи

На
Настя

Спокойной и приятных снов!!!

На
Настя

Не буду ничего отвечать, вот 😃

Елена Павлова

Даже чаще всего. И это нормально для нашего мира.Искушаемся самым дорогим.

Татьяна Левадная

Правильно -- надо смотреть "трезвым взглядом " Дружбв бывает разная

Татьяна Левадная

Ольга Пархоменко

а как жить тогда, если считать всех врагами? Или жить в изоляции ?

Алла Холодова

Так оно и вышло у меня.Может у кого-то и по-другому,не знаю.

Елена Карпова

Жестко: "не верь, не бойся, не проси" - так вроде звучит....

Elena Son

Правду говорите, но чет... Так тоскливо от этой правды

Наталья Досужая

согласна,ухо нужно держать всегда востро