Семён Тагреев

Почему некоторые девушки сидят на стуле широко расставив ноги?))) Это что, некая демонстрация)))))?

Ответы · страница 2
Людмила

Они Не знают потому что их не научили,что так сидеть девушкам не подобает

L S D

почему мужики, когда сидят, раздвигают ноги - это что лесть самому себе? 😎

Татьяна Титова

Просто они не боятся, что, как у тех у кого ноги сдвинуты, кишки выпадут)))

Семён Тагреев

Отмазы в зачет не принимаются...

Татьяна Титова

Какие такие отмазы? правда жизни))

Семён Тагреев

...ввиду же не имею я тёток-агрегат....

Татьяна Титова

Ну вообще-то я тоже шутила, анекдот такой есть.

Раиса Яркова

Если они раньше все время ходили в брюках, то это просто их расслабило.

Ольга Мошенец

ЕСЛИ МУЖИКИ СИДЯТ РАССТАВИВ НОГИ ПОСТОЯННО,ТО НЕКОТОРЫМ МОЖНО ИНОГДА

Татьяна Лёвина

Видимо, они так сидят, будучи в брюках... В юбках девушки так не сидят

Семён Тагреев

с трудом дуб понял, - точно,девственницы так не сидят. Согласен!

Aleksandr Loychenko

А ты в глаза не пробовал смотреть...?..И думать "другой" головой...?...)

Семён Тагреев

этот совет от какой головы исшёл..?

Aleksandr Loychenko

От нормальной , мужской ...имеющей трёх детей и двух внуков..

Семён Тагреев

у Мужика конкретика всегда исходит, - не шарада... ....ничего личного,без претензий...

Aleksandr Loychenko

Нет обид...Просто вопрос ко мне "залетел"...)))

Елена Громова

если в брюках,то это допустимо...в остальном-надо спросить у них...

Лариса

Девушки постепенно транформируются в парней. Парни - в баб....увы!

Люба Зарва

Это значит ей не зачем принимать скромную позу,она в расслобухе!

Галина А.

Только что этот вопрос про мужчин был. Это ответная реакция?

Юрий Ванеев

Я чтой-то пропустил... получаецца...?!!!

Галина А.

Выходит так

Юрий Ванеев

И к чему таки пришли...?!!!

Галина А.

Понятия не имею

Галина А.

Вот так вот

Юрий Ванеев

Та и не говори кума... сама така...:!!!

Галина А.

🙂

Инна Войтюк

наверное ! или скорей всего не воспитанность и безкультурие

Раиса Украина

кому как удобно и кто насколько воспитан или же завлекает

Анастасия Барышевская

у меня подруга так-же сидит. меня это неимоверно бесит..

Анастасия Барышевская

и какой должен быть ответ? нет?

Семён Тагреев

если она тебе дорога,как человек, объяснить ей, что это не нормально. Но это не тупик, есть выход...

Анастасия Барышевская

понятно, кстати она такой из-за аниме стала

Семён Тагреев

понятно. вы даже не представляете насколько это серьезно. серьезно-проблемно.

Семён Тагреев

п.ч. это реальное отражение духовного мира. а в духовных вопросах даже большинство священников - невежды, что уж о простых говорить людях.

Ирина Епифанова

наверно они всегда ходят в брюках-в юбке так несядешь

Anar Bekaidar

Лично я так не делаю и не понимаю зачем они так сидят

В*
Валентина *********

Зависит скорее всего от воспитания и знания этикета

Гульнара Утегенова

это уже не девушки 😄 анекдот по этому случаю,знаете?

Алексей Нарожный

Это знак того, что она согласна. Читайте психологию.

Ирина Смирнова

Им никто не объяснил правил этикета элементарных.