Оленька Дерзкая-Девочка

Как настроение?Как погодка?

Ответы
Воля Попова

Настроение отвратительное! Из -за погоды. Зимы нет. На улице плюс 5 . Да еще и дождь начинается. Зиму хорошую хочется.

Владимир Краснопёров

Настроение хорошее, жена жарит котлеты, на улице теплеет, уже только -22, так что всё прекрасно, не волнуйся.

Леха Давыдов

мороз и солнце день чудестный так и хочется дровишек в камин подбросить осталось построить дом с камином

Rasul Musajev

настроение не плохо. погода сегодня солнечная а на завтра обещают мороз 9 градусов

Игорь Малицкий

Погода зимняя, морозная Настроение хорошое, а глянув на Ваше фото, стало еще лучше

Татьяна Таратухина

Настроение хорошее,Погода хорошая, правда не зимняя, снега еще нет

Максим Золотарёв

Погодка просто шепчет, настроение хорошее, а состояние уставшее

Татьяна

настроение супер, погодка теплая, на коньках кататься отлично!

Дмитрий Скобликов

Всё отлично, Чего и вам желаю, Всего вам наилучшего в жизни!!!)

Дмитрий Скобликов

Всегда пожалуйста)

Дмитрий Радионов

Настроение прекрасное!Погодка как в настоящую русскую зиму

Натали Советникова

погода отличная,настроение так себе надоели праздники

Виктория Викторовна

Как так?!

Натали Советникова

гости,гости,гости........

Ashot Hovhannisyan

sposibo otlicno .a pogotka vcera nemnogo sneg vipol,novi god bez snega vstretili a tak vse narmalno

Анатолий Пеньков

Настроение хорошее, на улице -25, потихоньку замерзаем

Сергей Чурин

настроение СУПЕР!!! погода -30. скоро пойдем купаться.

Александр Левковский

настроение не очень, погодка хороша, рядом никого

Анна Милкович

Погода дурацкая, настроение удовлетворительное

Дина Завальнюк

Зима...странное настроение,хочется праздника)

Багдат Жакупов

Тепло, настроение хорошее, чего и вам желаю.

Александр Григорьевич

ХРЕНОВАЯ ПОГОДКА 20 ГР М И НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ

Александр

Настроение весеннее, погодка плюсовая. 🙂