Ир
Ирина

Мужчина моей мечты! : пришел...посмотрел на диски С и D. -Очистил! Освободил место на 50%. !!!! Без потерь!

Ответы
Сергей Л.

Вот тоже самое и мне бы кто! Все бы переустановить, боюсь фото потерять и разные документы у меня хранятся!

Чужой

Это простенькая операция которую регулярно должен проводить каждый пользователь пк.

Ир
Ирина

Обычную чистку делаю.а мне нужно глобально почистить! Боюсь системные поудалять.

Чужой

Я о глобальной и веду речь - ничего нет проще.

Ир
Ирина

Научите!

Чужой

Рекомендую поставить две программы, это рево унинсталлери доктор кериш. Рево унинсталлер лучше скачать ломаную с торрентов (она довольно дорогая), а доктор кериш лучше купить (что-то в районе 400 рублей). Долтор кериш работает постоянно, очищает ОЗУ, удаляет мусор и пустые папки и вообще блюдёт чистоту и настройки винды, настоете под себя. В Новый Год на сайте приличные скидки. Рево унинсталлер так же настроете и будете пользоваться по необходимости, полезная программа. Если всё так сделаете, то система будет в нормальном, правильном состоянии и мусором забиваться не будет.

Ир
Ирина

Рево есть! использую постоянно.

Чужой

Вот и кериш поставьте, это хороший тандем.

Ир
Ирина

ок.

Борис

Этого достаточно для "мужчины мечты"?

Ир
Ирина

Почти!

Борис

Под эту категорию очень многие попадают. Делов-то - диски почистить.
А исполнить мужской долг? 🙂🙂

Анатолий Макаров

вэрю, а если еще запыхавши на 100%

Зинъ Черн

Удачно намечтали себе мужчину

Ир
Ирина

Так ведь сказка!!!!!

Зинъ Черн

Кто вы, что сните

Ир
Ирина

???

Зинъ Черн

Вы кто, что снитесь мне? "Я мужчина вашей мечты" "Я мужчина твоей мечты" "А почему один?"

Радость

Где такого взять? 🤔 😊

Александр :)

На 50? Ть.. Да я на 90 освобожу!

Ирина

ну,компьютерщики-гении

Валерий

Скромняшка!))))

Ир
Ирина

Не..Ну правда!!!!!!!!!

Валерий

вызовите мастера!)

Ир
Ирина

в курсе..сколько это стоит????????

Валерий

неть))))

Ир
Ирина

ОТО-Ж!!!!!!!

Валерий

ну всё зависит)..на сколько нужно....

La Testa

Класс

Ир
Ирина

🤘