Сергей Кулебякин

напился пьяный, сломал деревцо, стыдно людям смотреть в лицо

Ответы
Сергей Файзулин

Не то, что мир во зле лежит, – не так,
Но он лежит в такой тоске дремучей.
Всё сумерки, – а не огонь и мрак,
Всё дождичек, – не грозовые тучи.

За первородный грех Ты покарал
Не ранами, не гибелью, не мукой, –
Ты просто нам всю правду показал
И всё пронзил тоской и скукой.

Сергей Кулебякин

а не спеть ли нам песню о любви?

Юрий Юсупов

В таком случае,-надо протрезвиться,деревцо понемногу вырастет снова,а чтобы стыдно не было людям смотреть в глаза,надо переехать в другую квартиру,в другом районе,где Вас не знают!

Сергей Гаврилин

Ерунда какая. Может, на этом деревце кто-нибудь повесился бы впоследствии. Так что гордиться надо, что жизнь человеческую спас!

Гурген Акопян

Морально убей сына, снеси дом и ходи с гордо поднятой головой - как мужчина ты состоялся!!! Правда в другую сторону...

Андрей Кольцов

Это плакат.Агитационный. Против пьянства. "Напился,ругался,сломал деревцо-стыдно людям смотреть в лицо." )))

Марина Скакальская

Надо посадить несколько деревьев вместо одного. Стыд пройдет. Душа успокоится. Вырастут - будет радостно!

Елена Единственная

дом не построил.дерево сломал,сына вообще родить не можешь! что за жизнь такая пошла,пьяная!!!

Игорь Корчагин

Шел трезвым , был придавлен упавшим деревцом , близкие люди печально склонились над лицом .

О:
Ольга :v:

а если бы не был пьяный в этот момент, то ходил бы с гордо поднятой головой?)))))))))))))

Татьяна Моисеева

Проспись,выйди во двор,почини что сломано и посади дерево(желательно весной)

Альфия Болдырева

Сергей так стыдно смотреть ему на деревцо должно быть а люди вряд ли заметят

Александр Гурьев

Посоди десять деревьев -и Непей ДЕСЯТЬ ЛЕТ) если конечно сможеш,) Ачто Слобо!

Иван Иванов

не капельки не стыдно))) если пить дак пить чтоб было что потом вспоминать))

Владимир Королев

Я продолжу недописанное: От стыда покраснела кожа, какая же я наглая рожа.

Света Коровина

Или не можешь лицо поднять, потому что пьяный лежишь на сломанном деревце

Олег Бубенков

Вопрос-то в чем? Как сохранить имидж делового человека после корпоратива?

Тамара Маликова

и в чем вопрос? если стыдно то исправьте положение хорошими поступками 🙂

Аня Сафонова

бывает посади сам себе немного деревьев что бы не стыдно было их ломать

Ольга Мальцева

Радует, что стыдно! Эта реакция самая ценная, в сложившейся ситуации!)))

Любчик *солнце*

почему не столб тогда не чего и не кого видно не было все бы ослепляло