Радмила Абдрахимова

Любите соленные орешки?

Ответы · страница 2
Алина Крайнова

Люблю.Но не кушаю.Это очень вредно для здоровья в любом возрасте.

Ирина Бородина

нет. я не ем орешки, сухарики, чипсы, не пью пепси и прочую отраву

Ke
Keeper

В институтские годы хорошо шли под пиво... Где те годы и то пиво?!

Наталья Кушнарёва

не очень! Да что же это такое ! По десять раз одно и то же!(((((((((((

Ольга Федотова

да...хотя больше всего люблю кешью жареные на меду в кунжуте...

Наталья Оман

люблю, только у них есть недостаток- невозможно оторваться:)

..

с пивом...а там водка...и так-пара дней...короче-...ну их на фиг)))

Андрей Денисов

от орешек ,зубки вырастут как у белочки,да ещё солёненькие...

Кристина I

я столько раз видела этот вопрос,что я уже их разлюбила)))))))

Mr. Sj

Соль яд, сахар Белая смерть - но я честно скажу - ТРАВЛЮСЬ))))

Оксана Пан

Фисташки, абрикосовые косточки да, арахис что-то не очень.

A.b. N

не могу сказать что люблю, но могу их есть когда захочется

Та
Татьяна

ну не скажу что прям люблю, но иногда побаловать себя могу

Т.
Тихон ....

ну да в химической реакции с пивом в организме смешивая))

Юрий Кузнецов

Раньше - когда немного употреблял , к пиву было самое то.

Лира Мальцева

нет,это вредно,особенно с пивом,камни в почках вырастут

Катерина Ляпунова

Нет, их стали делать со специями и теперь я их не люблю.

Константин Башарин

Они мне нравятся. А вот любить способен только женщин.

Ко
Коко

не очень. могу съесть. от них потом пить очень хочется.

Светлана Моисеева

Да. Арахис-хорошая штука, хотя это и не орех, а бобовые.