Oleg Samorodnov

Наталья, зачем быть нравственным, если процветают хапуги и наглецы?

Ответы
Шепот

чтоб совесть спать не мешала

Oleg Samorodnov

А Вы можете разве дать гарантию, самому себе, разумеется в первую очередь, что Ваши УБЕЖДЕНИЯ, Ваша Совестливость сохранится (как и у другого любого человека) и в условиях ГОЛОДА, ВОЕННОЙ ОККУПАЦИИ. или СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ или ЭПИДЕМИИ? Ведь жить хочется, а условия для выживания далеко НЕ ВСЕГДА сопутствуют НРАВСТВЕННОМУ поступку!!