Femme Defer

как ты думаешь, почему некоторые люди старающиеся уйти дальше от моды, оказываются самыми модными и примерами для подражания?

Ответы
Светлана Розенгрин

потому что у них есть чувство вкуса и они понимают, что следовать моде в большинстве случаев это глупо) ну а когда люди видят шикарно (и не по моде) одетых людей, у них возникает желание одеться также)) вот постепенно так и становятся самыми модными те, которые задают моду, а не следуют ей)

Кри3 -Астарта

потому что они на самом деле живут во времени очень сильно опережающем наше

Валера Шапошников

мода ,как и многое в этом мире - циклична