Евгений

Почему молодые люди носят с кроссовками короткие штаны и носки? Смотрится не очень. Вам нравится?

Ответы
Галина

выдумывают себе моду....а драные джинсы красиво что ли.....в америке они никогда не были модой, это были поношенные рваные по настоящему джинсы пастухов--ковбоев......а наши в моду превратили, ладно бы молодежь их носила, так и тетки с дядьками в возрасте драные ходят.....о чем тут говорить..🤔🙈

Евгений

Слепое подражание при отсутствии вкуса.

Ал
Алёнка

А почему это кому-то, кроме того кто носит, должно нравится?)) если речь о том, что человек одет не по случаю.. Типа прийти на свадьбу с кедах, спортивках и майке алкоголичке, или в спортзал в рубашке и брюках, то да.

Ал
Алёнка

Да, и по погоде самое главное

Ша
Шальная)

Ещё многие 15-17 лет носят чёрное, куртка, нелепые короткие широкие брюки, из-под куртки чёрный капюшон толстовки. И лица ОДИНАКОВЫЕ. Даже страшно, словно их наштамповали где-то и выпустили на улицы.

Евгений

Ну так из системы ЕГЭ и вытекает однообразие и отсутствие творчества и индивидуальности мышления.

Татьяна Лагунович

Это у них мода такая. А ещё свитера большего размера, куртки, у которых из рукава рук не видно. Если не ошибаюсь, называется унисекс- точнее не знаю. Мне не нравится

Евгений

А мы свитера в штаны заправляли.. тоже мода)

Татьяна Лагунович

И сейчас некоторые заправляют, но только спереди

Евгений

Такого ещё не видел 😁

Татьяна Лагунович

Брюки с высокой посадкой(не на бёдрах!), широкий ремень, свитер спереди заправлен, дальше поверх брюк. Много раз уже видела

Евгений

До нас наверно не докатилось ещё.

Татьяна Лагунович

Возможно

Людмила ...🇷🇺

Юмор в коротких штанишках🤣. А именя больше люди с рюкзаками раздражают. Особенно женщины... Взрослые... Прям пипец, какие всё турЫсты, или спротсмЭны🤣

Евгений

Видел даже бабульку с рюкзаком.. в огород шла)

Людмила ...🇷🇺

Оооо, этот особая категория. . "Грибники" Я их называю

Евгений

Да или рыбачки даже встречаются вязанкой удочек.

Людмила ...🇷🇺

Ну с этими все понятно, но остальные "стиляги" Веселят мир

Евгений

Ну и хорошо.. скучно, когда всё одинаковые)

Ел
Елена

В костюмах и шляпах мужчины смотрелись эффектней конечно, как и женщины в корсетах. Но сейчас ходят как удобно, с не как красиво. И мне это нравится.

Евгений

Дело их.

Валера Которашвили

смотря что за носки, если совсем немного выглядывают из под кроссовок, то нормально, если же гетры вплоть до колена, то дикость конечно.

Евгений

Носят короткие, почти только стопы закрывают

Валера Которашвили

ну так нормально выглядит) я и себя не считаю достаточно старым для такого))

Евгений

Может и нормально, но не привык к таким)

Валера Которашвили

как вы верно выразились - дело привычки)

Евгений

Так и есть)

Евгений

🤝🙂

Sergio

Они считают иначе. У меня старший сын, модник, 18 лет, одевается именно так. До этого одевался в овсе другое, потому что тоже было модно.

Евгений

Мы тоже раньше старались не отставать от моды.

Уральская Рябинушка

Это-хорошо, что носки ещё. А то многие уже без носков. Видно, так экономят семейный бюджет, на носках. Но смотрится смешно

Евгений

Бывает, что носки такие короткие, что кажется, что их нет.

Уральская Рябинушка

Да там носками даже и не "пахнет". Без.

Евгений

Может быть.. А может слезли на пятки.

Уральская Рябинушка

не спорю, не знаю

Роман

нет денег, приходится донашивать штаны из которых вырос. многие вообще женскую одежду носят, выбирать не приходится...

Евгений

Вот и понятно откуда это.

Ку
Куропатка

С грязного запода взяли.Плебеи второсортные носят(аутсайдеры,маргиналы) Тупые!Это спотивная форма,а не для общества .

Татьяна Сивенкова

Мне не нравятся коротенькие носочки и торчащие тонюсенькие мужские ноги, а откуда они торчат, уже не принципиально

Евгений

🤔

Jane Consuelo

Зато практично. В отличие от клёш короткие штаны асфальт не подметают) А носки защищают ноги от дорожной пыли)

Евгений

Такие носки только себя и защищают.)

Ро
Роза.

Что ты имеешь ввиду. Фото в студию.) Я тоже ношу укороченные джинсы с кросами и короткими носками.

Ирина

Потому что они молодые. Что хотят, то и носят. И плевать им на ваше старческое брюзжание.

Евгений

Почему старческое?

Ирина

Посмотрите на себя со стороны.

Евгений

И сколько мне лет?)

Watchmaker 🕗

Стиль студента , наверное. Если так , то идёт с Британии . Смотрится на некоторых уебишно

Евгений

Уже и не молодые стали так ходить.

Watchmaker 🕗

Это верно.

Тигр Очень Ласковый.

Молодежная мода. Они стараются быть как все, рассуждая при этом о своей независимости.

Андрей R@

Соглашусь, не очень, но это гораздо лучше чем костюм тройка, галстук с кроссовками.

Евгений

Кому как нравится)

Андрей R@

Нравится выставлять на показ свое безвкусие?

Евгений

Да пусть, кто запретит?)

Андрей R@

Запретить или, лучше сказать, перенаправить могут интеллект и воспитание.

Евгений

Согласен.

Андрей R@

Ок

Галина

Ну что вы , зимой , в метель голые щиколотки смотрятся особенно трогательно.

Евгений

Ну да, аж дрожь пробирает.. они так ежатся.

Галина

Форс мороза не боится ))))

Евгений

Вообще плевать в чём ходить молодёжь , главное чтобы не голышом.