Иван

У каких народов принято делиться супругой с гостем...?...😉

Ответы
Рамиля Хабирова

Сексуальное гостеприимство принято и у небольшой народности австралийских аборигенов арунта. Каждый род живет очень замкнуто. Гены веками смешиваются внутри племени, поэтому разбавлять их просто необходимо. Арунта исключительно гостеприимны и готовы «одалживать» своих женщин всем желающим.

Любой гость извне может спокойно рассчитывать на ночь с первой понравившейся чернокожей красоткой, даже если она — замужняя матрона. Своими женами арунта охотно делятся не только с пришлыми иноземцами, но и друг с другом. Это своеобразный жест уважения и симпатии. Если кому-то вздумается отказаться от такого живого «подарка», муж женщины посчитает себя смертельно оскорбленным.

Иван

👍

Иван

😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приморские коряки, чукчи, эскимосы... А тибетцы склонны ценить востребованных женщин. Если дама нравится многим мужчинам, значит, она действительно чего-то стоит. Отсюда пошел обычай не брать в жены девственниц. До бракосочетания девушка обязана не только лишиться девственности, но и познать многих мужчин. Только в этом случае невеста может быть признана годной для семейной жизни...Так что...в каждой избушке свои погремушки...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да электронкой в основном всё...

Иван

у нас есть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас тоже...но...редко...

Иван

постоянно..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну и хорошо...Значит ...быть почтальонам...)))

Татев

У северных, где малое количество населения и много родственных браков. Так делают для уменьшения количества детей с особенностями развития и сохранения здорового гена

Иван

👍супер

Татев

Я знааааала это)))))) 😉

Иван

молодчинка

Елена

У северных народов. Читала , что один миссионер , в силу своей религиозности, отказался от чужой жены, за что был убит за оскрбление хозяина.

Иван

👍

Владимир Горшков

В древние времена,это практиковали прибалты,в данное время племена в Непале,северные народности,чукчи,эскимосы

Иван

суперский ответ...👍

Людмила Варивоцкая

... А вообще издавна у многих народов эта традиция сохранилась,не только у горцев... Камчатка... Греция(по-моему...)

Иван

и север

Иван

пожалуйста

Любаша

Северные, Африка, ну в общем в тех краях, где численность людей мала, ген перемешан, и что б его разбавить...

Иван

Север

Лекса

У народов Севера...в целях обновления крови..Кажется было у прибалтом и еще в каких то племенах...

Иван

👍

Св
Светлана

об этом читала Э.Тополя "Красный газ", махты или какой то близкий северный народ

Иван

😉

Иван

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У очень многих северных - но не женой, а старшей дочерью. Мерзко, кстати...

Иван

👍

Ҭɑлùя

Точно не помню, врать не буду, но что-то вроде Чукчей...

Иван

👍точно

Ҭɑлùя

Ха!!! Оказывается есть еще извилинки в моей черепушке😉 😊

Иван

как же без них

Ҭɑлùя

Ну, как-то же справляются некоторые))

Иван

и нормально чувствуют

Иван

да уж....

Cute.baby..

Анекдот про северный народ ....есть а так незнаю

Иван

👍

Карина Король

чукчи какие то кто то рассказывал, я не помню))))

Иван

👍 и так же

Я И Все

мне, кажется и нам пора перенять традиции эти))

Иван

👍 😜

Гр
Грета

где то на дальнем Севере, где всегда холодно

Иван

🖼

Нанулька Муравьева

Племена разные,на африканском континенте!!

Иван

😉

Ма
Мария

В Якутии, для притока свежей крови в род.

Светлана Логиновская

северные народы , но в далеком прошлом.

Иван

👍

Уральская Рябинушка

каких-то северных-у чукчей по-моему

Марк

У чукчей и у монголов когда-то было

Иван

точно

Марк

😊 👍 😊

Иван

🤝