Шельма Енот Вот!

Если девчуля встречается с кем-то на 20 лет старше, она что делает это однозначно только из меркантильных соображений? без вариантов?🤔

Ответы
Maestro Monk

Для двадцатилетней девчули, сорокалетний мужик, может быть идеалом во всем. Состоявшийся человек, опытный любовник и т.д. Но как правило, они дальше не видят того, что лет через 10, страсть любовника начнет гаснуть, в физическом плане

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, она ещё может быть 1.психически не очень здоровой. 2. влюбится, если это очень яркая, моложавая и творческая натура. Но это очень редко

Ва
Валенtинка

если тот, который на 20 лет старше, с кем встречается девчуля работает сантехником, тогда это может быть еще и любоффф!

Лина

да не...может просто встретила человека которым готова восхищаться не только за кошелёк, но и за ум)))

Орхи Дея

Такие отношения крайне редки, если искренние, зачастую за ними стоит материальная выгода.

Шельма Енот Вот!

то есть без гроша в кармане на дивчинну можно и не рассчитывать?))

Я Счастливая

На 20 лет старше - это нормально. Я вполне могу влюбиться в мужчину на 20 лет старше.

Шельма Енот Вот!

ну так я подтяжку сделаю...силикона накачаю...))

Я Счастливая

Делай) тогда и посмотрим)

Шельма Енот Вот!

ради чего делать? покажись...посмотрим)

Я Счастливая

Ты первый)

Шельма Енот Вот!

ну что ты!! я завсегда девушек в перед себя пропускаю! воспитани е иначе не позволяет... вот)

Виктория Окьнабе

нет, она может быть просто дурой и влюбиться в чувака, который красиво ухаживает

Костя Кузнецов

не не факт, просто может молодые к ней подход не нашли, а этот нашел, всяко бывет

Элен Elen

не факт... жена Достоевского Федора Михайловича была младше него на 44 года

Элен Elen

во во

Лара

безотцовщина-как вариант-прислониться чтобы было к кому-нибудь

Леди Мила

в 99% случаев.. один процент на то, что мужик ну очень интересный

Тимербулатов Рамис

Ну да чёт в старых сантехников и слесарей они не влюбляются🙂

Натка М_Мак

Ни в коем случае! Это же очень интересно, если чел достойный

Милота))

Ну у нее то может и есть варианты...а вот у него вряд ли

Милота))

Ты Енот неззаменим тута на сайте

Шельма Енот Вот!

поверю если зарплату тут мне начнут платить... 499р. в месяц вполне хватит... и 15% Коту естественно вот

Милота))

Это мало! Кошек своих не прокормите

Милота))

😁

🇷🇺 Анжелика*

разница в 20 лет еще возможна, но в 50 - без вариантов)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну есть редкие дуры с психотрпвмами кто любят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им папащи сильно в зизни не хватало и семья неблогополучная о них некто не заботился эти могут и любить

Олег

Отчего же? Бывают исключения, но крайне редко!

Это Я

Ну она же девчуля, что зохотела то и начудила

Lady Winter 🇷🇺

Неа, не из меркантильных. Просто влюбилась..

Шельма Енот Вот!

🧐разве такое бывает при такой разнице в возрасте?

Lady Winter 🇷🇺

Конечно бывает.

Св
Света

Психологические проблемы ещё могут быть

Шельма Енот Вот!

это какие например?

Св
Света

Не хватало папы как вариант