Таня !

Зачем люди ходят в оперу? зевать нельзя... фантиками шуршать нельзя..в вайбере смайлики посылать тоже нельзя...

Ответы
Ke
Keeper

Люди - не знаю. А вот женщины, как мне когда-то объяснили, - в надежде познакомиться в антракте с одинокими интеллигентными обеспеченными свердловчанами.

Таня !

какие продвинутые женщины..получается я только время теряла((обидно даже..раньше надо было спросить

Ke
Keeper

Конечно! Та же "Спрашивалка" для культурных людей с серьёзными намерениями. Не оперетта какая-нибудь. Не хиханьки-хаханьки и не фокусы-покусы.

Таня !

значит не зря я здесь))

Уральская Рябинушка

Я хожу послушать хорошую классическую музыку, но редко удаётся, так как нет своего оперного театра. Только гастроли, и то не особо балуют

Таня !

музыку и я люблю послушать классическую а вот песни оперные не люблю

Уральская Рябинушка

Арии. "Кармен", "Свадьба Фигаро"....чудесная музыка

Таня !

значит мне не вся классическая музыка нравится

Уральская Рябинушка

на вкус и цвет....увы

Niemand Против Войны

Мадам, это на балете фантиками нельзя. Каким надо быть оперным певуном, чтоб не смочь заглушить шуршащий фантик?! Бельканто, бельканто!

Саша Иванов

Надо готовиться к походу в оперу. Коньяк перелить в плоскую фляжку а чипсы заранее высыпать в карман из пакетика.

Таня !

не зря я тебя хвалила..

Саша Иванов

Я никогда не прощу тебе крика БРАВО после того как тенор упал в оркестровую яму.

Таня !

ну наконец то))подумала я..

Саша Иванов

— В пьяном виде, гражданин, мы вас в театр не пустим! — А вон того пустили. — Так это артист, ему выступать...

Таня !

😄 😄 😄

Саша Иванов

— А давайте купим водки, девчонок снимем, набухаемся, чтобы потом всю неделю вспоминать, групповуху устроим!... — Нет, ну конечно при условии, что билеты в Большой театр достать не получится...

Владимир Асиновский

За всю свою жизнь был один раз в опере. В Минске в 1963 году. Проспал

Владимир Асиновский

У меня был билет на самом последнем ряду

Таня !

тогда вас никто не видел..хоть выспался))

Владимир Асиновский

А в 1975 году был на открытии Храма 6 века на Пицунде ( возле Гагры ) С Москвы специально привезли орган Я так заслушался. что заснул. Разбудили аплодисменты. И что интересно. я услышал обо мне восторженные высказывания " Как он понимает музыку"

Таня !

слушайте..а может это действительно наивысшее понимание музыки

Владимир Асиновский

навряд ( о себе )

Nikolai

Для души, хотелось бы самому когда нибудь послушать оркестр

Таня !

это другое..классическую музыку я люблю..но голос мешает

Nikolai

Опера не для всех, это нужно хорошо понимать актерское мастерство чтобы прочувствовать игру на сцене.

Таня !

да..конечно..я не претендую

Кот Макси

Пукать там тоже неприлично вроде... Хотя и громко так поют...

Юрий Садовский

Посещения входят в программу подготовки космонавтов...

Таня !

ну правильно..проверяют на стрессоустойчивость..высидит весь концерт..полетит нет..значит нет

Юрий Садовский

Угу...

Борис Никоноров

До сих пор не могу понять для чего опера и балет???

Таня !

ну видишь..людям нравится))или вид делают

Игорь

Как ещё докажешь, что ты культурный человек.

Таня !

😄 🤝вот именно)

Игорь

🙂

Владимир

в Московскую оперу ходят с удовольствием

Владимир

рассмешила

Таня !

самой смешно

Владимир

это когда твое детство было -сейчас *Новая опера* шикарный театр -в Большой за месяц нужно брать билеты

Таня !

и сейчас проблема?тогда тоже самое было..мне брат по блату брал билеты

Владимир

по блату не берут -берут по паспорту

Зинъ Черн

И даму на сцене даже не в белых тапочках!

Таня !

😄

Зинъ Черн

Потому и не люблю оперу!

Наоба Вашидома

И кто-то два часа орёт чуть не в ухо..))))))

Гелла

Да ты кровопивец!))

Наоба Вашидома

шутишь , да ? я никудой не баллотироваюс... пут...аешь меня с кем-нето....

Гелла

а то ишшо не поздно небось

Наоба Вашидома

поздно

Наталья

Можно вот смалики можно😂😂😂😂😂

Таня !

а ты в опере?

Наталья

Друг с оперы мне присылал смс как раз с,вибера 😂😂😂 так и написал ответить не могу я в опере и смалики грустные

Таня !

вот..я же говорила

Наталья

Но факт остается,фактом он же прислал а ответить не мог

Мирослав Бороздин

а где ещё можно сладко вздремнуть?

Таня !

действительно..наивысшее понимание классической музыки

Мирослав Бороздин

сводили меня как то в оперу на "Дон Карлос"...пели не по- русски...через пять минут я перестал вообще понимать, что происходит на сцене...

Таня !

👍

Владимир Шибнев

И не только в опере. В любом театре

Таня !

скукатища

Владимир Шибнев

Это не для среднего ума. Так что можешь отдыхать.Поковыряй в носу, пошурши фантиками, сходи пописай

Witali Gut

Танька, опять провоцируешь меня?

Таня !

блин..ну ни слова о сексе..

Witali Gut

так ведь все равно куда не ходи, как не поверни, а на эту дорожку придется выйти

World See

вот и ходют волю тренировать

Таня !

верно..

Олег Горшнёв

Значит не понимаете вы их.

Таня !

не понимаю..

Олег Горшнёв

Я тоже.🙂

Сергій

А в ватсапе можно!))))

Таня !

не пробовала...)))видимо тоже нельзя

Сергій

А целоваться?

Таня !

ты будешь отвлекать певцов?

Сергій

Им не видно))))

Таня !

а чмокание твоё слышно будет на весь зал

Сергій

Я тихонько!)))

Таня !

ну если только))