Саян Жуматов

Австралийские стоматологи разработали новый способ восстановления зубной эмали. Лечение, предложенное ими, обеспечивает зубы кальцием, фтором и фосфором во время сна.Теперь у стоматологов появится возможность восстанавливать эмаль зубов, не прибегая к пломбированию. Новое лечение уже получило патент

Ответы
Федор Иванов

Мне уже это не грозит. Вот когда разработают рост новых зубов, взамен утерянных, это будет для меня.

Валентина Куприянова

Спасибо за информацию, только она немного запоздала для меня...

Сергей

Хотите сказать,ужасные крики в стоматологии прекратятся?

Мила Колосова

Предлагаете ВСЕМ россиянам ЛЕЧИТЬ зубья в АВСТРАЛИИ?!:)))

Антошка Анфёров

Красавцы,только наши врачи наживаются на этом...

Аleksey كييف

А рекламу уже крутят на Спрашивалке 😄 😄 😄

Анжелика Куклис

спасибо)) пока все зубки свои!!

Владимир Павлов

попробую больше спать...))

Светлана Хакимова

классно. Молодцы просто!

Надежда Зимченко

Срочно едем в Австралию!

Людмила Петухова (Торопова)

скорее бы до нас дошло

Юлий Кузин

пусть дальше работают