Ксана

Как комфортно обустроить переход из отпускного настроения к суровому рабочему?))

Ответы
Нупоучименяжить

Сходить вечером в баньку, после картошечка с мяском и солениями, пару прохладных рюмочек))) на утро выспаться. День провести на полном релаксе. А уж со вторника начинать работать

Ксана

Самый лучший вариант...от знатока комфортных вариантов выхода из всех ситуаций)!!))

Нупоучименяжить

А то))) плохого не посоветую

Ксана

Лучший советчик!...Признаю)))

Язва Сибирская

Злободневный вопрос😉 мы с тобой уже сегодня даже говорили на эту тему нужно постоянно уже на чужбине постепенно переходить в рабочее состояние

Язва Сибирская

У меня очень уникальное образование и можно его использовать в любые направления оно меня сейчас удивляет но я думаю в будущем ещё больше будет удивлять

Ксана

Не даст заскучать)

Язва Сибирская

Ну в общем мы самое главное без куска хлеба Я совсем не останусь

Ксана

Это радует!))

Язва Сибирская

По крайней мере моя профессия научила меня очень много в нашей жизни любить и очень много ценить в ней

Игорь

)))) неужто всё так плохо? Человек возвращается работать после отпуска со свежей, наполненной энергией ненавистью к работе.

Игорь

— А я знаю, почему вы так недовольны сервисом на нашем курорте.
— И почему?
— Да просто вы не пьете…

Сергей

К суровому рабочему нужно переходить постепенно, для начал не лишним бут взять больничный на пару недель 😂

Ксана

)))

Анатолий Грачёв

Глядя на авотар издалека или в миниатюре: возникает впечатление будто девушка из-за решётки книжку читатет.

Игорь L

ваза с цветами, блестящий рабочий стол, хороший вид из окна, тихая неотвлекающая приятная музыка

Ксана

Расслабляющая картинка)))

Игорь L

а..т.е. не настраивает на работу?)

Ксана

Не-а....))

V/
V/S/G/

выйти на день раньше..проверенный способ ...А на следующий день идти на работу с улыбкой Дарю..

Ксана

Не Вы первый эту мысль мне подарили))

V/
V/S/G/

Не оспариваю ..самому так посоветовали

Ксана

Применяли?)

V/
V/S/G/

Было такое..несколько раз...мне понравилось вот я и вспомнил и захотел поделиться

Ксана

Мазохизм...))

V/
V/S/G/

Это почему же? Ах я же не сказал что меня вызывали из отпуска обещая - потом отгуляешь..А ведь и правда я бы то же так подумал ну нах выходить раньше я что баклан в натуре

Ксана

Ну, вот)))

Aleksander Jakovlev

Прийти в первый день на работу в пляжном халатике, в шлепках и с бокалом коктейля в руке )))

Aleksander Jakovlev

Ну хоть разбавите серые рабочие будни буйством красок )))

Ксана

Фруктики экзотические привезу-пусть нюхают и любуются, прежде, чем съесть)

Aleksander Jakovlev

Точно! Для полноты картины еще и фруктики пусть будут )))

Ксана

Натюрморт!))))

Aleksander Jakovlev

Лишь бы в натюрмортал комбат не переросло при дележке )))

Пёс Да Лис

Принести с собой бухло. И первый рабочий день автоматически сокращается и облегчается.

Ольга

В первый рабочий день отработать пол дня и отметить с коллективом ваш выход на работу

Ксана

Отличное предлоение))

Владимир Дружин

Еще взять отпуск за свой счет на недельку.🙃

Ва
Валера

купите обувь на размер меньше, а на работе переодевайтесь в удобную, по размеру...

Ксана

Вычисляю, подсчитываю, проверяю верность расчётов...А как иначе?)

Ва
Валера

есть еще интуиция

Ксана

Этого -предостаточно)

Ва
Валера

ну тогда, удачи вам и интересных объектов...

Ксана

Спасибо!))🏬🏗️

Qqqq Qqqqq

лучше не экспериментировать главное не проспать и прийти на работу вовремя

Ксана

))

Ин
Интеллигент

Максимум 15 мин работы после отпуска и ощущения как будто никуда не уходил

Ксана

Не будем о грустном)

Ин
Интеллигент

Давайте)

Ксана

)))

维克多

Первый день на работе, шутить, петь песни, улыбаться всем, как придурок!😁

Ксана

А на второй?))

维克多

Уже все позавидовали(или посочувствовали), можно успокоиться😁

Ксана

Это точно)

Пя
Пятница)

Приходите первую неделю после отпуска на часик) адаптация будет плавной)

Ксана

Это подтверждает мои мысли))

Вячеслав

Просто посмотреть на свое рабочее место. Всё моментально нормализуется.

Алекс

Вести себя как в отпуске, первое время не замечая обстановку вокруг!))

Ксана

Где взять море и пляж?)))

Алекс

Только в гаджете!))

Ксана

Это же на постоянной основе и круглогодично))

Алекс

Стремление переезд к морю))

Игорь Шутилин

приходи на работу как в гостинничный номер)) А там всё само и перейдёт

Unknown User

🖼

Ксана

Спасибо за идею))) Песочек с подогревом!)

Ксана

☺️🍁