Зинаида Кочетова

Барак Абама сказал, что больше нет больших военных проектов и собирается с нами изучать космос. Вам не страшно?

Ответы
Wolf Of Sand

это большая тема для разговора, но он юлит, потому что космос без России им не потянуть, нет у них носителей, но как наши отреагируют на это, вообще нам америка не нужна, у нас мало с ней контактов.....................................

Зинаида Кочетова

им нужна наша дешёвая информация за так

Wolf Of Sand

да, но у них то всюду облом

Борис Толстошеин

не страшно...я его просто не возьму к себе на дачу...где после выпитого спиртного ночью в шезлонге ...он не сможет изучать космос... нахлюпается лишнего...и в лучшем случае заснет...

Илья Кирсанов

Барак Обама доживает последний срок. Чего к нему все привязались то? Популярность его уже не высока. а вот республиканцы, кторые придут ему на смену, вот о них я бы подумал.

Илья Кирсанов

Все президенты, в любой стране, ставленники определенных кругов. Ведь кто есть президент? Просто начальник всех чиновников. Так что кто дает деньги на избирательную компанию, тот и у власти, в случае победы.

Зинаида Кочетова

массоны что ли

Илья Кирсанов

Причем тут какие то массоны? Республиканцев, традиционно поддерживает запад и юг, нефть, электроника, оборонка, т.е. производство. Демократов - север, торговля и финансы. Кто у власти, на то и делают упор. При Обаме существенно увеличились вклады США за рубежом. И во внутреннею социалку. Республиканцы традиционно жестче. Снижение халявы увеличение оплаты работающим.

Зинаида Кочетова

да миром правят деньги

Илья Кирсанов

Конечно. деньги это отчеканенная свобода.

Володя Иванов

Я думаю, с нами он ничего не хочет иметь,у него мысли, как бы уничтожить Россию,и главное чужими руками! Эта обезьяна мнит себя богом на Земле!

Зинаида Кочетова

но это злая обезьяна

Шеф Татарин (Самара)

нет, не страшно, пока пиндосы не получат 100% преимущества над противником. они не начнут войну, а Россия такой возможности не даст никому

Зинаида Кочетова

да мы непобедимы я верю

Вера Акимова

У меня всегда америкосы, а еще в образе примата - вызывают испуг. Я никогда им не верила и не поверю... ну не верю я лимитчикам

Зинаида Кочетова

верно

Серега Петров

за иноплонетян страшно, ведь если американцы найдут их -воевать начнут, не найдя признаки "демократии" как у них

Ирина Шамсутдинова

Он хочет, наверное в космосе затарится, к своим напрямую подъехать не может, так к нам удочку закидывает.

Геннадий Чернышов

А кто сказал что с ним кто то что то собрался изучать, на второй срок его не выберут даже американцы.

Валентина Соколова

я все же надеюсь.что люди поймут. что лучше жизни нет и не надо спешить умереть.ПОКА не страшно

Маруся 222

мне- нет, что- то я не слышала, что ему кто-то нужен для изучения космоса. С вами-это с кем?

Alexander

страшно что? Если допустят нас к своим проектам, то отлично, сократим отставание

Роза Фахретдинова

Страшится надо Бога. Обама такой же инструмент в руках Бога, ка и остальные люди

Наталья Середина

мне уже ничего не страшно, надоели эти новости-страшилки, что должно то и будет

Зинаида Кочетова

так рассуждают верующие и это верно

Юрий Юрьевич

Мне нет,я космосом занимаюсь,чуть-чуть,и мы,пока впереди,так что не бойтесь!

Зинаида Кочетова

спасибо

Юрий Юрьевич

Пожалуйста.

Владимир Иванников

Таким людям как Абама глубоко безразличен космос они слишком приземленные

Зинаида Кочетова

им нужна бесплатная информация

Нехочуха

Белка и Стрелка в космосе были, Обама в качестве примата....оригинально.

Владимир Пермяков

Сколько раз встретишь "избранного англосакса", столько раз убей его!

I'm Batman, Believe Me

это ему должно быть страшно что он собирается изучать космос с нами

Вл
Владимир

Черный барак в белом доме - сюрреализм какой то и прямо жуть берет

Вл
Владимир

Да ежели все это изучать с нанистами - ну нанотехнологами в огрызково - мороз по коже