Граф Д’ Артуа )

Смотря на старые фотографии... Вы видите то что будет "после"?)

Ответы
Романа

"...Звон рюмок, всеобщий восторг. У папы дымит папироса. Вот этот уедет в Нью-Йорк, а тот попадет под колеса. Осенний сгущается мрак, кончаются тосты и шутки. И будет у этого рак, а та повредится в рассудке..."

На
Ната

Ну, а как же , так внешность наша меняется👈👶👧🧒👩👱‍♀️👩‍🦳👵 и ваша тоже👶👦👨👨‍🦳🧔👴🤘👌

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

После чего? Ведь фотографии и так старые))😃

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А это про меня))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В конце сказки то исправилась 😁

Пт
Птичка

Только то, что сейчас стало. Привет

Граф Д’ Артуа )

Здорово Птичка!) Какие мы культурные с тобой...да?)😆

Елена

Нет...я вижу только "до"...