Екатерина Шабельникова

Что такое жертвоприношение?!

Ответы
Милена Зорина

Жертвоприноше́ние — это форма религиозного культа, существующая в той или иной степени в большинстве религий; преследует цель установления или укрепления связи личности или общины с богами или другими сверхъестественными существами путем принесения им в дар предметов, обладающих реальной или символической ценностью для жертвователя.

Лилия Конанець

десять лет посвятила мужу,а он тихо переписал все на себя и нашел любимую,а я осталась без ничего и не стала судиться,все оставила как жертвоприношение человеку,которого сильно любила и сейчас люблю

Михаил Трусов

Сам я не стороник этого. ведь можна пожертвовать и малым временем. услугой или деньгами. Ведь главное чтобы все было хорошо.

Ольга Ларькина

Языческое приношение - это принесение идолам некой жертвы: плодов, баранов, человека... Нехорошее дело...

Инга Слюсаренко

это когда кто- то добровольно принес себя в жертву...как Иисус

Екатерина Шабельникова

Чувства патриотизма присуща всем ,проживающим на нашей земле.А,кто-то,ради денег готов Родину свою защищать.И,даже,не свою!

Екатерина Шабельникова

Все мы так,или иначе,приносим себя в жертву.Ради любви,ради детей,ради Родины,ради успеха.

Сергей Ларин

кто это делает их самих бы принести...вот бы воплей было

Сергей Храмов

сейчас наверное в жертву приносят душу чащу тем тело

Кыдырбай Далабаев

Это когда приносят в жертву разного рода живност

Татьяна Морозова

Это Любовь!!!! Ради нее Ты готов на любые жертвы!:)

Андрей Храмцов

съезди в какое нибудь дикое племя,там узнаешь 😄

Marine Mmm

а я всю жизнь так и живу, хотя не знаю почему)))))

Евгения Вахтель

Можно почитать библию, там все написано

Света Соловьева

это когда готов пожертвовать собой

Маргарита Яковлева

отдача чего-то своего за грехи свои

Нюта Мамина

Это обряд покорности Всевышнему.

Екатерина Шабельникова

Наоборот,стремление жить не совершая ошибок,но....приходится чем-то жертвовать!Первым делом -собой,

Роза Мячина

непонятное для меня действие)))

Екатерина Шабельникова

Уроки-ошибки,цена за них!

Тритон Анашкин

Когда жертвуют кемто ради себя

Людмила Никулина

Дар богам))(религиозный культ)

Владимир Российский

когда аборигены съели Кука!

Василиса Прохорова

очень крутое мероприятия 🙂