Елена

А как вы сами относитесь к своим ошибкам?

Ответы · страница 4
Н💫
Надежда 💫

Ошибки бывают разные. Есть такие которые нужно забыть , а есть такие которые нужно , по возможности , исправлять.

Variniya Niya

Отношусь в ошибкам, как к ступеньке вверх, возможности научиться чему-то и больше не наступать на те же грабли.

Рк
Ркхндвыр

Иногда с уважением. Иногда - с нежностью.
Но неизменно с удивлением: надо же как оно все интересно получилось! )

Oleg Voronov

С досадой. Было бы сказочно приятно переиграть свою жизнь и не совершить тех ошибок, которые уже не исправить.

Роман Горбунов

Я знаю, что ошибок не избежать главное стараться не повторять их. Не ошибается лишь тот кто ничего не делает.

Добрый Вечер

раньше поедом ел себя, не жалел. А сейчас стараюсь всегда быть самим собой, любить ближнего своего как себя.

Владимир Мажара

Без ошибок мы небыли бы людьми, над ними нужно работать, проводить анализ. чтоб впредь больше не совершать:)

Владимир Ожогов

признание и исправление своих ошибок путь духовного развития это один из шагов духовной программы 12шагов

Валерий Шипицын 8Д

ВСЕ ОШИБКИ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОШУ И ВСЕ РАВНО НАСТУПАЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ Я НЕ ИСПРАВИМ

Константин Аствацатуров

конечно приятного мало стараюсь проанализировать случившее и сделать выводы чтобы впредь не совершать

Алексей Комаров

Девушка Алёнка мне эти ошибки что Слону Дробина главное чтоб их в Жизни у Вас было как можно меньше❗❗❗

Елена

Я Лена) Стараюсь совершать как можно меньше)

Алексей Комаров

Хорошо Лена как скажите как Вам будет угодно Мадам❗❗❗

Елена Данилова

Жесть. Но, я понимаю с другой стороны, что ошибки это только с одной стороны...а с другой стороны -что это?

Елена

Ваш выбор,ваш пройденный этап...

Елена Данилова

Ну да

Роман

Мы все делаем ошибки, но признаем крайне редко. Признание делает нас сильнее, но мы все делаем наоборот.

Сергей Андреев

Обычно расстреливаю, но сейчас напряг с клонированием самого себя идеального, санкции, сами понимаете

Серебряный Странник

Если другим не вредят - с юмором, если вредят - стараюсь загладить ущерб. Ну и уроки, конечно, на будущее)

Кир

Если я ошибаюсь и могу это исправить, то исправляю. Если исправить невозможно, принимаю и живу дальше.

Павел Лелеков

Ошибки это нормально, не было бы ошибок, не было бы опыта. Анализирую, чтобы впредь обходиться без них.

Василий Комышний

чувствую что, похоже, хвалить себя не за что. Так, втихаря глажу себя по головке и все радости на этом))

Владимир Чернявский

Отрицательно, осознаю, но не люблю о них говорить, а если приходится, то стараюсь перейти на шуточки.))

Metal Man

Учись на них. Но если эти ошибки такие, что уже ничего не исправит, то очень переживаю по этому поводу.