Елена

А как вы сами относитесь к своим ошибкам?

Ответы · страница 5
Wszystko Jedno

К орфографическим?Очень редко бывают К жизненным? Философски...накосячил а,переступила и дале пошла

Елена

К жизненным. Ну правильно и так заморочек хватает в жизни)

Wszystko Jedno

🙂🤝

Vitali Zhe

С возрастом приходит понимание-- не стоит о них жалеть!!! Не ошибается лишь тот кто ничего не делает!!!

ᕲᒚ

"Не ошибается тот, кто ни чего не делает..." А к своим нормально, ведь есть возможность их исправить 😉

Татьяна

Иногда оправдываю, но спустя время, сама себя критикую, делаю вывод и стараюсь так больше не делать.

Александр

С обожанием. Ведь мои ошибки определяют другие. Не было бы оценивания поступка, не было бы и ошибки.

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки: там можно делиться информацией без цензуры.

Ал
Алёна

Как обучение и закрепление навыков. Без ошибок не возможна жизнь. Без практики, теория лишь теория

Вечеслав Баитов

Ошибка...Не тот вариант выбрала

Wolf Werwolf

Критически, если ошибся не боюсь в этом признаться и внесу коррекцию в дальнейшие действия свои.

Николай Ильницкий

Критически.Иногда люблю посмеяться,но не смеюсь над чужими. Вот как в клипе моем.

Владимир Микульский

Пытаюсь исправить: Прошу у Бога прощения за Всё, что натворил и стараюсь больше такого не делать!

Виктор Шаламов

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ошибки - родители опыта. (Опыт - сын ошибок трудных)

Константин Крылов

Исключительно позитивно! Для понимания темы вот небольшой рассказ https://maxpark.com/community/5693/content/7493379

Андрей Крылов

Негативно потому что если кто то ошибся это простительно а в отношении себя не так всё просто !

Елена

Именно так)

Андрей Крылов

Ну вот я рад что вы сомной согласны !Сейчас у вас есть желание продолжить диалог ?

Елена

Про ошибки?)

Елена

Продолжить диалог)

Андрей Крылов

Ну я честно говоря был бы тоже рад !

Александр Кузнецов

достаточно болезненно, но кратковременно. но так как это бывает очень редко, можно с этим жить.

Ллири Хесс

«Нет ошибок, правильных или неверных решений, есть выбор, его последствия и ответственность.»

Ольга Ольга

Не ошибается тот, кто ничего не делает Поэтому ошибаться- это нормально На ошибках и учишься..

Alex Blackmaster

Ну стораюсь исправлять, по возможности, принимаю. Последствия если исправлять не получается.

Мишута

обдумываю и сожалею . ищу варианты исправить , если не получается —зоплаколЪ
или ушол рыдатЪ

Просто Димон!

Нуу....кааааак....рассудительно....таки....осмысленно...а потом бац....и снова ошибка.....😆😅🙄😑🥴

Елена

Никто не застрахован)

Konstantin Leytan

Мальчик Вася в 1991 году в возрасте 3-х лет научился ходить. Можно сказать, пацан поднялся в 90-е.

Елена

🙂