Елена

А как вы сами относитесь к своим ошибкам?

Ответы · страница 6
Дмитрий Шишминцев

Не мало шишек набил и граблей наступил хватило теперь подумаю а стоит ли опять чтоб ударило.

Ну
Нурсик

Спокойной думаю почему ска возвращаюсь к ним с других дверей вроде и дверь другая импортная

Ph
Phantom

Как можно относиться
К тому что уже сделано?
Не повторяться и жить...
Спокойно и размеренно

Никита Смонарь

Смотря к каким: речевых и грамматических я не допускаю, а политических просто не совершаю.

SPRASHIVAI

Все люди ошибаются, но нужно уметь признавать свои ошибки и исправлять, если это возможно.

V-
V-Krot

Считаю, что дурак, потому что умный бы не допустил ошибку. И не прощаю себе никогда ошибки.

Елена

Всем свойственно ошибаться

V-
V-Krot

Нет. США никогда не ошибались. И мы не простим им ни одной ошибки.

Δυ
Δυσφορέω

Как к обыденности. Просто тяжёлый вздох и грустное "никогда такого не было, и вот опять".😒

Crazy Snowman

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вот я ничего не делаю и потому ошибок не совершаю;)

Денис Чугунов

все просто, можно исправить, не льзя осознать(понести наказание) и больше не совершать😀

Сергей Александров

Анализирую и стараюсь больше не допускать, не ошибается только тот кто ничего не делает

Ал
Александр

Для кого-то ..... казаться ошибкой , для кого-то холодный ращёт , цель оправдывает средства

Антон Урванцев

если ошибки это следствие правильных действий то они возникают из глупых вопросов🤥👈

Ва
Валенtинка

принимаю, анализирую, иногда игнорирую, а иногда выношу себе мозг... по обстоятельствам

Канимет Азаматов

Признаю если ошибся если гоняют пургу или начинают ввеживатся то посылаю на три буквы

Unknown User

я не хочу иметь никакого отношения ни к чему, чего нельзя было бы выпить, сожрать или...

Ольга Баркова

Нормально. Иногда лишнего себя за них корю, иногда просто надо понять и себя простить.

Александр Кабанов

Ужасно при этом не люблю себя и ругаю себя. Даже понимая, что ничего уже не исправить 😞

Баха Мирвосиев

Положительно человек ошибается и это стандартно мы не идеальный идеальных не бывает

Александр

"Ошибки... Их надо не признавать... Их надо смывать... Водкой!" (С) Т/ш "33 квадратных метра".

Валерий Чижиков

Ошибаться - это нормально! Учусь на них. Век живи и век учись как жить! И так всё жизнь!