Нателла

Общее поздравление написал,считай никого не поздравил?

Ответы
Wladimir Rubcow

персонально для вас милая, С наступающим новым годом ,всего самого,самого а вообще пожелайте себе что вам больше всего хочется и пусть все желания исполнятся в новом году и все последующие года 🌹 🍷за вас и только за вас

Алексей Голубчик

🍷 🎄 ❄️С Новым 2018 годом!!! и дай Бог чтобы он был лучше чем предыдущие года. Любви, здоровья, успехов во всём, побольше счастливых дней, чистого и ясного неба над головой, и верных, добрых друзей...

Амир Харисов

Уважаемая Эсмеральда! Разрешите поздравить Вас с Наступающим Новым 2018 годом! Пусть сбудутся все Ваши заветные мечты, берегите себя, берегите близких Вам людей! Оставайтесь с нами.

Амир Харисов

Пусть исполнится все то , что Вы себе очень очень очень желаете! Берегите себя!

Истомин Владимир

в о.к. всех оптом поздравил.текст куда-то уплыл оч. быстро. наверное в обсуждения.вот сегодня всех персонально поздравлял. и вас поздравляю.

Нателла

🖼

Владимир Никитенко

Интересный момент один есть.Вот если кто то пошлёт всех сразу,люди реагируют соответственно,не разбираясь,кого или ни кого.

Улугбек

Я хочу поздравить лично Вас, Изумрудная Красавица!!! ☺️ 💐 🥀 🙋‍♂️ 😘 😌 😋

Николай Ткачёв

считай тут мало людей которым некого поздравлять кроме бегущей строки

Дмитрий Расторгуев

Не так... Позитив подарил...уже в мире на каплю добра стало больше...

Уримен

Вам не поздравили ? Ну как это можно допустить такое ...

Уримен

Я имел ввиду тебе

Уримен

О чём речь тогда .в чем дело? Почему не довольна?

Уримен

А что за вопрос тогда

Озорной Чертик

Вас индивидуально! С Новым годом ! 🌹 🌹 🌹 🙂

Нателла

С новым годом!!! http://forumsmile.ru/u/d/1/c/d1c9f5dc1d91b40d99b379ce083c7ea9.gif6

Салимджан Ахмедов

ПРИНЦЕССА С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮБВИ ТЕБЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ .

Владимир

лично Вас поздравляю с Новым годом❄️ ☃️ ⛄

Нателла

🖼

Владимир

теперь все замечательно -спасибо

Виктор М

Вот и я об этом сказал.Но некоторые меня осуждают.

Нателла

Любят на спрашке обсудить вопрос а то скучно

Виктор М

Это естественно, главное, что бы скучно не было.

Эдик Аракелян

согласен, без адресное поздравление, это ни о чем

Евгений Курченков

Пиши если будет грустно, пообщаемся: ekurcyenkov@mail.ru

Евгений Курченков

Извини ekurchenkov@mail.ru

Евгений Курченков

Почему, может оно адресовано именно тебе!

Игорь

Могу Вас персонально поздравить.🙂

Татьяна Казакова

Зря. А я воспринимаю это поздравление.

Нателла

Отлично 🖼

Alexey Gasparyan

Точно ! 👍 🎄 🎂 🥂

Демонолог Миднайт

Поэтому надо ctrl+c ctrl+v в личку каждому))

Та
Татьяна

Компьютер выигрывает перед телефоном в этом плане)

Демонолог Миднайт

Безусловно - там это побыстрее