Аю
Аюна

🖼 дельфиненок умер после того, как множество туристов возжелали сделать с ним селфи . Хорошо , что это не "" наши "" , наши в это время заняты бесплатной едой и халявной выпивкой ?

Ответы
Владимир Королев

За что вы так русских не любите? Ведь говоря "наши", вы признаёте принадлежность к этому типу людей. значит, вы сами любите халявную еду и выпивку, Но не надо это экстраполировать на всех. Далеко не все такие, как вы.

Аю
Аюна

Посидишь в рунете и здесь точно русофобкой станешь ))

Владимир Королев

Так вы не заходите на те сайты, где русских критикуют. Заходите на те, где хвалят. Их тоже хватает. Конечно, если русофобские сайты соответствуют вашим наклонностям, тогда я это всё говорю в пустоту. А вы реально посмотрите на вещи, не глазами критиков России. Просто я живу на Украине и хорошо понимаю, к чему приводит огульная критика России.

Аю
Аюна

Да меня в вашем рунете как только уже не называли ))

Владимир Королев

Во первых, рунет никак уж не мой. а во вторых, не стоит общаться с глупцами. Их в мире хватает.

Аю
Аюна

Сайонара

Селия Вымри

Какая разница, чьи это. Дельфин сдох