Вячеслав Кутов

составьте рассказ от имени земледельца как прошёл его день. включите в рассказ описание одежды земледельца, одежды земледельца, его дома обеда работы на поле(например пахоты).

Ответы
Денис Бородин

Выколи глаз, дайте воды, где кирзачи. Долбаный трактор. Иваныч, наливай. Жара. Марфа, ну где щи? Жарит. Иваныч! ну где ты? Быыывали дниии весееооолые! Мааарфа!! айда! а ну, сымай! И што?! ставь самогон. Да скоро! уже ложусь... быыывалиии... охх.. мать!

Наталья Бажина

Ну просто мне делать нечего- как писать вам сочинение...