Валентина Коломейчук

Счастье- это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем,выбросим, купим, забудем...)))) а вы как думаете?

Ответы
Мария Терехова

Что такое счастье, кто ответит,
Где рецепт известный и простой?
Отчего смеёмся, словно дети?
В чём души услада и покой?

Счастье – это радость, смех и слёзы,
И любви большой водоворот.
Счастье – это сон, мечты и грёзы,
Взрыв желаний и души полёт.

Счастье, если в вашем доме дети,
Звонкий смех и щебет по утрам.
Счастье – жизнь, где вы за всё в ответе,
Счастье – мир, открытый щедро вам!

Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Жагуда Жумагалеев

Это, Валентина, временное счастье. А настоящее счастье - это когда они берегут и ценят свое здоровье. Например, твой курящий брат пока здоров. Или твоя сестренка здорова и ходит в 40-ка градусный мороз в капроновых чулках и без трусиков и т.д, и т.п.

Сергей Назаров

………Любовь она вокруг нас , она внутри нас , мы ей дышим , мы ей питаемся – Любовью пронизана вся вселенная. Она на столько проста . Что многие люди просто её не видят и не воспринимают. Люди!!! Пора снять розовые очки и становиться человеками.

Сергей Назаров

Наташа К

А мы вот тут подумали и отвечаем , что счастье - это когда ты радуешься за каждого человека и любишь его , а не только своих близких ... Счастье - это умение любить всё сущее на земле , не взирая ни на какие трудности. 🌹

Валентина Коломейчук

если родные здоровы то и любить можно каждого человека

Наташа К

Любить можно каждого , не зависимо от здоровья родных. 🙂

Юрий Кротов

Вы правы Но при условии если у мужчины есть надежный тыл. Только ради женщина мужчина по карнизу может взобратся на 15 этаж и быть героем и только женщина может легким движением руки сбрость его обоатно. Я прав?

Влад Лапа

счастье-это состояние полноты и радости.получаемое при достижении своей цели(целей),Как можно быть счастливым с раненым или умирающим на руках воином и можно ли такое забыть отремонтировать и т,д,?

Галина Бойко

Совершенно верно! Теряешь здоровье, и все остальные проблемы уже проблемами не кажутся, пропадает желания, уходят на сотый план все потребности, исчезает мотивация к чему бы то ни было

Сёмина Елена

счастье - это очень редкое состояние души....оно как подарок судьбы и конечно же это любовь...а здоровье и все остальное - просто благополучие которое конечно лучше НЕсчастий

Валентина Бабинович

аналогично, поставила новое окно на кухне. Дедуля что-то ремонтировал, нагревал что-то и прожег дыру в подоконнике. Больше расстроился он, а не я, лишь бы здоров был.

Константин Филимонюк

Родственники - группа лиц, часто объединенных общей фамилией, которые собираются вместе пересчитаться по случаю изменения их количества (Википедия)

Гульчира Туктабаева

ПОЛНОСТЬЮ- СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО ЕСТЬ - ВТОРОЕ,,,,,,ЭТО ,ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ,ПРИЧЁМ- НИ ГДЕ ВО ВСЁМ МИРЕ! ТОГДА НЕ БУДЕТ ВОЛНЕНИЯ ЗА НАШИХ САМЫХ-САМЫХ!!!!

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Николай Иванов

счастье это когда у тебя внутри гармония без всяких перепадов настроения... и не важно от чего это... даже если умерла "любимая тёща".

Роман Захаров

Счастье это кодгды ты идешь по дну реки у наткнишься на утопленика оттуда выскочит енот в фиолетовых штанах это и есть счастье!

Джон Инженер

А. Шопенгауэр: "Главная жизненная мудрость состоит не в том, чтобы стремиться к счастью, а в том - чтобы избегать неприятностей".

Джон Инженер

Rani Shodova

правильные слова щась мне задали такой вопрос что такое счастье я также ответила она мне в ответ усмехнулась незнаю почему