Сергей Сергацков

Почему в мультике Простоквашено все говорили, кроме коровы???

Ответы · страница 2
Оксана Андреева

понимание во всем друг друга, когда молча хочется смотреть телевизор и от этого бабочки внизу живота

Олеся

Как сказал один из героев мультфильма когда в жар бросает( на ОРЗ похожа) и петь, и танцевать хочется

Лоуренс Аравийский

А ей-то что говорить? Кот делили ее молоко, и если б корова говорила, была бы бесплодная дискуссия

Хайртайв

Ладно. Уговорили. Так уж и быть...отвечу, но только Вам. Любовь - это я. Такой ответ устраивает Вас?

Сергей Сергацков

Конечно, Светлана!!!

Хайртайв

😄 🌹

Сергей Сергацков

С Днём Победы ВАс!!! Любовь моя!!!

Хайртайв

С Днём Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Александрова

1)Чувство самоотверженной, сердечной привязанности.
2) Склонность, пристрастие к чему-нибудь

Сергей Сергацков

Действительно так. И от куда ты всё знаешь? 😄

Сергей Сергацков

Умница!

Николаич

это когда думаешь -убил бы гадину-а сам подторкиваешь под неё одеяло,что бы не замёрзла сука

Альфия Золотова

по сути - химия, затем следуют привычки, привязанность, симпатия к тому что тебя устраивает

Наташа Анчугина-Касаткина

Боль за другого человека, желание быть постоянно рядом, хочется обнимать его, целовать.

Сергей Сергацков

Согласен!!!

Виктория Лещенко

Прекрасное чувство когда взаимно. Мучение когда безответная. И про пипец когда уходит.

Виктория Лещенко

Проворонила я этот момент. И пришел мне пипец 🙂

Сергей Сергацков

Надо быть аккуратней! Предохраняться. 🙂

Виктория Лещенко

Так уже поздновато, вы не находите 🙂

Сергей Сергацков

ну если да,то конечно. вся надежда на время.

Виктория Лещенко

Надежда умирает последней.

Людмила Преснецова

Любовь бывает разная ! Бывает мимолётная, бывает навязчивая, но есть и долговечная !

Бермета Есеналиева

Любовь это все (жизнь страсть слезы страдания радость терпение боль смех прощение )

Екатерина Аверьянова

Любовь это такое чувство которое овладевает одновременно головой сердцем и телом

Татьяна Федорова

Острое чувство необходимости в человеке,желание беречь его до самопожертвования

Сергей Сергацков

Совершенно верно!!!!!!!!!!!!

Диана Габдуллаева

Чувство между двумя людми.когда сильное серцебиение , икогда они друн друга любят

Зинаида Волкова

Ладно там малолетки спрашивают, но Вы то уже солидный мужчина и должны знать... 😮

Сергей Сергацков

Просто тогда не обращайте внимание на глупые вопросы, мне самому надоелю

Сергей Сергацков

Сейчас сотру!

Сергей Сергацков

Затем, что бы Вы, именно Вы. Зинаида Волкова, правильно на него ответили..............

Сергей Сергацков

Ответте!

Наталия Васильевна

ей некогда было болтать, жевала и жевала, чтоб Матроскину молочка побольше дать

Сергей Сергацков

правильно

Генриетта Романовна

Биохимическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость.

Инесса Шан

когда два сердца бьются вместе! вместе и навсегда!! ( из песни слов не выкинуть!)

Tatusya )))

Это такая сила, которая может вас поднять до небес...а потом.....ХРЯСЬ об землю....

Лариса Gontsaruk

А это по жизни так. Кто работает тот молчит , а все остальные только говорят. 😉