Ирина

Запрещают курить даже на балконах, а вот почему не запретят обливается духами по утрам?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Закон то, о разведении открытого огня на балконе.А курение,на балконе, спорный вопрос, является ли курение разведением открытого огня?!?! Да блин! Если дома поджечь бочку с бензином, нормально? Нет криминала! Пол страны курящих людей опускают! За что?Все кумиры прошлого века курили ,(Глеб Жеглов папиросу не выпускал из пасти!) меня, государство подсадило на табак. За что? Если президент любит спорт, вся страна будет заниматься дзюдо! Ельцин, любил бухать, и что? А если следующий президент будет гей? Что тогда? Буду курить везде! (не при детях!) Это маленький протест!

Василиса Котлова

Андрей, я скоро задохнусь от курения. Курят уже все женщины мужчины почти дети

Кукумбер Картошкин

Василиса, я бы, никогда не закурил в присутствии женщины, не зная о её приоритетах. Это дело культуры и воспитания! Вся беда в нравственном укладе! В предыдущем посте, я просто психанул!

Ирина

Василиса, а как же вы до указа то жили, я вот тоже некурб, но курильщики мне не мешают

Василиса Котлова

Да я как жила так и живу. С верхних этажей регулярно окурки на балкон падают

Серж)))

У подъезда тоже нельзя! Вопрос Почему выпуск и продажа табачных изделий разрешена, а курить запрещают практически везде? В поезде нельзя, на перроне нельзя, у вокзала нельзя! Ёпрст!!! А если человек едет Брест- Владивосток поездом? Он что неделю должен не курить? А вот пить водяру можно везде в ресторане кафе столовой!!!

Ирина

Не ту страну назвали Гондурасом

Серж)))

Дело не в стране. А в призвании тех кто строчит идиотские законы

Гена Лозовой

вас тоже раздражает когда воняет духами и причем разными? кстати,умащивание духами пришло из Европы когда те не мылись годами,и пусть даже подмышки будут у женщин не бритые -но пусть не воняют разными в разнобой духами сделанными узбечками в подвалах

Ирина

Просто неприятно

Гена Лозовой

что именно-то что духи фальшивые?

Валерий Иванчик

я с вами солидарен! в общественном транспорте эти (вонючки), как правило дамы с лишним весом своим (ароматом) способны убить вокруг себя всю флору и фауну... хотя есть и представители сильного пола,любители умываться одеколоном- лучше бы они его пили!

Николай Иванов

Вот точно!!! я иногда в лифт вхожу и кашлять от концентрации парфюма начинаю если кто то до меня обдушенный проехал. Не могу в театре рядом с надушенными сидеть, горло спазмами идёт

Ирина

Все в меру хорошо

Николай Иванов

но лучше свежий воздух и запах цветов

Николай (77Rus)

это с 1 октября. так никто не запрещает открыть дверь балкона и курить/дымить туда из квартиры .................................... чушь это все, никто не будет это контролировать

Сварожич

Спасибо что продублировали мой вопрос. Я об этом же спрашивал месяца три назад. Значит не одного меня это волнует. 👍🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Бульская

И я поддерживаю))

Сварожич

👍👍👍🌹🌹🌹

Bonza Bonza

как вы правы когда рано утром выходишь свежим воздухом наполняешь легкие и тут проходит бикса не мытая с резким запахом духов😂

Ирина

Странные законы у нас

Bonza Bonza

правильно женщины должны мыться с утра давайте предложим этот закон😂

Ирина

Можно и с вечера))

Bonza Bonza

а как же долг?!😂

Ирина

Да никак, если мытьсяоегулярно, то запаха не будет))

Bonza Bonza

хорошего вам вечера

Ирина

Да уж спокойной ночи)

Василий Дрозд

В Латвии это уже было. Теперь борьба за чистоту латышского языка. Остальное всё в порядке, больше ничего делать не надо.

А Б

и Вы вспоминаете редко Конституцию РФ Глава 2. Права и свободы человека и гражданина Статья 17, если читала, конечно же

Лора

оо, только убрала этот вопрос, надоело уже отвечать на возмущенные комментарии некурящих, типа духи не вызывают рак

Alfred Melkon

В дурдомах наверно тоже запрещено курить на балконах, вся россия дурьев дом ! Или зона особого режима !!!

Ал
Алексей

Скоро запретят. Что б в общественном транспорте не простите за французский..амбре не распространяли...

Ирина Карпова

горящая сигарета- маячок для снайпера. а обливание духов- ничего экстра стратегического не несет

Ирина

🤭

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... люди ждут улучшения жизни а получают только запреты.. как не вспомнить мульт чипполино...

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍 Прям беда для аллергиков! Никакая маска не спасает от этой ....диффузии .

Ирина

А их это мало волнует

~L
~Eva Lansca~

Знаю !!

Пани Малгожата

А ещё умываться, чистить зубы. Дабы не смущать местных маргиналов и быть к ним толерантнымт

Иван Иванов

Да,ещё эта крапива.

Иван Иванов

Я вас умоляю,только бЭз слезоффф.

Иван Иванов

Не надо грустных лиц.))

Анатолий

Мы сами должны всё это понимать,но такого не будет,никогда.деградация полная,во всём...

Ирина

Хорошо

Мирослав Бороздин

требуем установить приятно пахнущую норму на тех, кто обливается по утрам духами!

Мирослав Бороздин

ну вот...и у ВАС нет...

Ирина

Не отсутствует

Мирослав Бороздин

не обижайтесь, пожалуйста....я немного пошутил...я понял смысл ВАШЕЙ фразы...

Ирина

✋да не на что обижаться то

Людмила Гладкова

и не говори,как пройдёт любитель(ница) ароматов нездешних ,аж дух перехватывает)))